С каждой новой серией из ящика Пандоры выскакивают все более страшные и могущественные монстры, интересно сколько их у нее еще припасено) Смотреть новый сезон интересно, только уж очень непривычно без Катрины и Генри, Бетси точно не заменяет Катрину, хотя насчет Пандоры такой уверенности нет, она довольно гармонично влилась в сериал. Кстати, очень порадовала линия с гражданством Икабода))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
9а бежняжка Крейн, такая пламенная речь в начале серии! только нею современную бюрократию, конечно, не победишь)
а паренек когда в "злом" образе был очень похож на актера ли пейса http://www.imdb.com/media/rm439196160/nm1195855?ref_=nm_phs_md_6
Точно! Ли Пейс! А у меня все не получалось вспомнить, кого он мне напоминает.