s01e02 — One Thing You Misunderstood About Me

Вернуться в 1988 — s01e02 — One Thing You Misunderstood About Me
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2015 14:30
Всего просмотров: 2 43258.11%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
vk531136
vk531136
31 мая 2021, 18:19 #
Бесит БоРа. Такая противная 🤪
shorohova
shorohova
13 июля 2021, 20:46 #
@vk531136: согласна, реально бесячая!
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
06 февр. 2022, 19:32 #
@vk531136:блин да!!!! Мало того, что отвратительно относится к сестре, так ещё и верещит постоянно!! Даже на мать!! Я вообще в шоке, что она при родителях так ведет себя с младшей сестрой....у нас бы уже давно получила за то, что меньшенькую обижает 😅
ElizabethDosya
ElizabethDosya
18 дек. 2021, 13:48 #
Почему старшая сестра говорит младшей "я тебе подружка что ли".. Разве они не могут быть подругами одновременно🥺
И вообще кажется, что Бо Ра неадекватная какая-то, когда конфликты затевает
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
06 февр. 2022, 19:34 #
Оооу, как интересно, кто ж её муж в будещем!))) После превью после 1 серии, думала, что это Так))) а теперь - не знаю))
evgeg91
evgeg91
21 сент. 2022, 23:37 #
@ElizabethDosya: да сестры особенно в детстве очень часто не ладят.
SOWILDE
SOWILDE
18 мая 2022, 11:42 #
Просто картина маслом «Я, когда сталкиваюсь с проблемами»:
- Я вернулся!
А. Ладно. Пока. 😂
Loliks
Loliks
PRO
24 авг. 2022, 17:56 #
Опять просмеялась и прорыдала всю серию. И такие простые истины говорят.. Лож во благо, взрослые скрывают свои чувства...
Юлик-julia678
Юлик-julia678
17 янв. 2023, 22:38 #
Всё хорошо, кроме старшей сестры))
xxxu
xxxu
07 июля 2023, 01:43 #
Я в восторге полном, я плачу, потом смеюсь и опять плачу, а это вторая серия только. Я не из сентиментальных людей, но почему-то все эти ребята очень трогают мое сердце❤️‍🩹
НадеждаТ
НадеждаТ
26 янв. 2024, 23:57 #
Бесят родители, нарожавшие в непригодных для жилья условиях троих детей, а потом отец орёт, чтоб не ссорились при том, что столько лет Док-сон даже отдельный торт не покупали 18лет. В первой серии истерика совсем не на пустом месте: ей никогда ни яйца на завтрак, ни куриной ножки.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 2024, 12:23 #
Вообще даже думать не хочу, какая у них вонь в квасе после домашней еды с собой на целый день?

Почему Со-у не скажет матери, чтоб не солила при готовке? Это не в первый раз же и дальше так будет.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 мар. 2024, 19:05 #
@НадеждаТ: повторяю, что Сону давно нужно было матери сказать, чтоб недосаливала. Ладно он взрослый, но мелкой сестре вообще вредно
vl_d_
vl_d_
04 февр. 2024, 22:44 #
Я же правильно понимаю, что рыдать придется на каждой серии?
НадеждаТ
НадеждаТ
04 февр. 2024, 23:07 #
@vk954342: я скорее недоумевала всю дораму, зачем плодиться в нищете? Оставить в наследство ничего, кроме благородной фамилии Пупкина/Сон с неработающей матерью троих детей или семья Ким с двумя сыновьями
НадеждаТ
НадеждаТ
28 мар. 2024, 19:27 #
Чуть не выблевало, когда показали, как мать двух сыновей еду гостям рукой смешивала и в тарелки накладывала. Почему спагетти американской, а не итальянской едой называют?
jb_honey
jb_honey
PRO
11 янв. 2025, 16:42 #
@НадеждаТ: потому что так едят лапшу в Корее
всё иностранное по умолчанию = американское
аngelina
аngelina
28 мар. 2024, 21:04 #
Так, ну если я на каждой серии буду ныть - я так не играю)
Вроде сериал простой, как пять копеек, а столько эмоций при просмотре. Теперь неудивителен высокий рейтинг 😊
vennn
vennn
12 мар. 2025, 15:42 #
я буду каждую серию плакать с этой дорамой? 🥲
NikaFoxy
NikaFoxy
11 апр. 20:16 #
Когда Тэк говорит, что скучает по маме каждый день, у меня чуть сердце не остановилось
У Пак Богома не стало мамы, когда он был всего в 4 классе
Написать комментарий: