s01e04 — Can't help ~ing

Вернуться в 1988 — s01e04 — Can't help ~ing
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2015 14:30
Всего просмотров: 2 31955.43%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
satangelista
satangelista
15 дек. 2015, 22:57 #
Ким ЧжонХван - это жизнь ❤💦
anbleigh
anbleigh
10 янв. 2016, 03:19 #
Несколько раз пересмотрела первую сцену в автобусе. Очень смешно😂😭
peevish
peevish
16 окт. 2016, 02:08 #
Некоторые моменты аж до слёз! Ребята играют на отлично!
UnseeingLay
UnseeingLay
02 июля 2017, 18:16 #
какая чудесная серия!~
cheaрskate
cheaрskate
20 февр. 2019, 02:26 #
Айгу~~
nuhanbasy
nuhanbasy
28 сент. 2021, 23:56 #
Матерящийся Богомчик 👍😂
Poison_i
Poison_i
03 окт. 2021, 18:38 #
ДакСан милаха, постоянно влипает в истории. Эта серия прекрасна, зарождение любви ДжиХвана так мило. А то был такой вечный покер фейс... Сцена в автобусе первая просто огонь, а вторая так заботливо
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 дек. 2021, 19:57 #
- Сделай хоть что-нибудь
- Мяу...мяу...
🤣🤣🤣
SOWILDE
SOWILDE
19 мая 2022, 11:54 #
Продолжаем рубрику «Что в этой серии вас довело до слез?» 😭 меня довело отношение семьи к Ким Сон-гюну, который так старается быть весёлым и задорным и неунывающим, и домочадцы этого в упор не ценят. И ты уже надеешься, что вот должно же кому-то в голову прийти, как с ним помириться, и тут этот момент с приветствием между папой и сыном. Просто ком в горле 😭
konusi
konusi
01 июня 2022, 19:55 #
@SOWILDE: я всю серию проплакала... это действительно что-то... сцена с мороженым просто 😭😭😭
cactustrent00
cactustrent00
05 апр. 2023, 02:34 #
@SOWILDE: как я вас понимаю... Каждый момент, когда семья его игнорирует или ругает это просто разбивает мне сердце 🥺
katerinno4ka
katerinno4ka
09 авг. 2022, 07:14 #
На момент поддержки Тэка пустила слезу😢
2549a
2549a
26 июля 2023, 21:30 #
В каждой серии из-за чего-нибудь я плачу, такая душевная дорама, и посмеяться и поплакать
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 2024, 15:12 #
Правильно отец Док-сон: сестра учится в университете, какой репетитор при их долгах?
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 2024, 15:12 #
Почему Док-сон ехала, не держась за поручень, а обеими руками сжимая сумку?
Не ожидала разрыва рубашки.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 2024, 15:14 #
Родители ебанутые! Младший сын, чтоб их не слышать, радио включил, тк элементарно не уйти в другую комнату потому что её просто нет, а отец: выключи. Не поняла, где Но-ыль уроки делает? У дочек хоть есть письменные столы в комнате.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 2024, 15:15 #
Ким Сон-гюн сам виноват, как можно было мороженое на столе оставить, а не в морозилку? Сыновьям не по 5лет? Им бы уже пива с чипсами.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 2024, 15:16 #
Обидно за мать, отец рыбу сожрал в гостях, жене не положил, как муж соседки, при сыне, что школу не закончила, никогда красавицей не была, как актриса 19тилетняя и тд, и тп.
tamucca
tamucca
PRO
18 янв. 2025, 14:54 #
Ну что ж, я только на 4 серии , но не хочу чтобы эта дорама заканчивалась…в ней прекрасно всё, столько эмоций каждую серию я не ожидала испытывать 🥲 потихоньку нас ведут к тому, что ДокСан будет с Ким ЧжонХваном…но хочется чтобы все мальчишки нашли свою любовь и были счастливы)) смотрим дальше 👀
shurka2108
shurka2108
PRO
30 нояб. 2025, 09:49 #
Как же это мило 🥰
Столько конечно вопросов подымается «какой бы зеленой не была чужая трава - там свои сорняки» и после этого жена посмотрела на мужа другими глазами - это просто волшебство.
Uliana158
Uliana158
19 мар. 10:20 #
С каждой серией всё больше раздражает вечно недовольное лицо мамы семьи Ким и вызывает сочувствие папа Ким. Мне вообще непонятны ее претензии, особенно на фоне остальных семейств. Но, как говорится, у каждого свои проблемы.
Написать комментарий: