О.С. – Одинокие сердца — s01e11 — The Homecoming

Моя оценка

4.51
MyShows
257
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2003 20:00
Всего просмотров: 17 75769.38%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
04 мая 2016, 13:48 #
-Заметили? Он научился острить
Ну как говориться, с кем поведешься Сэт)
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
04 мая 2016, 14:20 #
Сэт просто космос в этой серии да и вообще серия шикарная*О*
chrispi268
chrispi268
04 июля 2016, 00:22 #
фасоль, капуста, лук ) ахахахаха
id317893594
id317893594
03 янв. 2021, 02:06 #
Очень забавная серия )
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 июня 2021, 01:44 #
Меня поражает вечная невозмутимость Сэнди на любые события)

Сет очень классный в этой серии, а эта его улыбка в конце, когда Райан сказал, что дома лучше)

Как Калеб улыбался, когда Сета разоблачили😆
annerst5
annerst5
PRO
17 мар. 2024, 16:10 #
Каким бы ни был Сэт милахой, все же некрасиво он поступил с девушками, но в силу возраста можно ему это просить, да и а кто бы смог выбрать из них одну, когда обе супер))
😆 Очень смешно:
- Анна?
- Саммер?
- Сэээт!
Написать комментарий: