Какая же Марисса неуравновешенная, я ни в одном сериале такого персонажа не видела. Как она вообще дожила до своих лет, если у неё, что ни день то трагедия вселенских масштабов?!
@SantaJul: героине всего 16, она переживает тяжелый период в жизни, с первых серий пряча отца от властей, и это очень логично, что она ведет себя именно так. меня куда больше вымораживает Саммер
Не логичная ситуация, что ребят расселили девочка-мальчик. Раз они как бы друг друга «терпеть не могут», могли бы и девочка-девочка, мальчик-мальчик снять номера. А потом сделать ход, что они оказались по двое в номере: Сэт и Саммер и Райан с Марисой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А вот Марисса раздражает.