вот только к 4 серии могу +- о персонажах мнение сформировать. морисса какая то мисс невинность, хз вообще не понимаю её поведения. встречается с мудаком, при том флиртует с райаном, что вызывает неприятности у последнего. и будто не понимает ничего , плечами вечно пожимает после криков и драк. ну расстанься ты с ним и всё) райан вроде хороший парень, но то ли его пока не раскрыли хорошо, то ли он настолько скромный и закрытый. всегда молчаливый) единственная ярко выраженная черта у него - синдром спасателя) сет - милаш - напоминает стайлза из волчонка, только более застенчивый саммер - пока что поверхностная и эгоистичная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12райан вроде хороший парень, но то ли его пока не раскрыли хорошо, то ли он настолько скромный и закрытый. всегда молчаливый) единственная ярко выраженная черта у него - синдром спасателя)
сет - милаш - напоминает стайлза из волчонка, только более застенчивый
саммер - пока что поверхностная и эгоистичная