господи этот джимми тако жалкий. не понимаю чего мать сэта крутиться продолжает вокруг него. ей пожалеть чтоль некого.. хотя если подумать раз ей кого-то пожалеть охота - вот ребенок ещё один, чего райан то не нравится понимаешь ли. плюс рядом муж классный. его уважать хочется. а она всё в сторону джимми смотрит. ой бесючая мамаша. надеюсь только не испортят коэна старшего. а то уже напугали комментарии про других персонажей. не знаю насколько меня хватит, но пока вроде смотрю.
из женских персонажей пока что ни одна не нравится. сэт и райан очаровахи. но мне ближе сэт всё же наверное
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
93ое на 1ого, вот придурки, а как по мне Люк всё равно идиот ещё тот, 100% он ещё накосячит
из женских персонажей пока что ни одна не нравится.
сэт и райан очаровахи. но мне ближе сэт всё же наверное