Несколько знакомых лиц (сын Линден из "Убийства", Мэгги из "Новостей", певичка из "Подпольной Империи") - это неплохо, но вот сама история выглядит довольно вторичной.
Неужели парень и правда самозванец? Тогда одно не понятно, как родители могут так ошибаться? или это слепая вера от отчаяния, и они видят то что холят видеть? Уверена, мать знает её это ребенок или нет, пусть пройдет хоть 30 лет.
@SueSan31: А ничего что в конце журналистка говорит своему боссу что врача который заверил анализ не существует? Так что вполне возможно что самозванец.
@lyoka_d: меня вот поражает, что в такой ситуации ребёнка, 10 (!) лет находившегося в плену и под пытками, просто помещают в семью. Ни тебе психологов, ни больницы (на более длительное время), ничего. Просто - оп, и живи в семье, как будто ничего не было...
сейчас еще один сериал идет Thirteen. найдите 10 отличий, что называется. тот сериал мне нравится больше: актеры, атмосфера - the family рядом не стоит.
Мне нравится подобная тематика, спустя мого лет объявляется потерянный ребенок и возникает вопрос: а тот ли он, за кого себя выдает? Даже если и думаешь, что знаешь кто он на самом деле, все равно занимательно смотреть за такими талантливыми мистерами Рипли. Самые запоминающиеся серии Воротничка, Элементарно и прочих, как раз на эту тему.
Я только одного не могу понять. У пропавшего мальчика на левой щеке была жирная родинка. У вернувшегося - три на правой. И нитко этого не замечает, серьезно?? Или это из разряда киношных условностей? Почему нельзя было найти актеров без таких ярко выраженных особенностей? Или хотя бы гримом исправить эту ситуацию?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22вот только персонажи пока не вызывают никаких симпатий
Тогда одно не понятно, как родители могут так ошибаться? или это слепая вера от отчаяния, и они видят то что холят видеть? Уверена, мать знает её это ребенок или нет, пусть пройдет хоть 30 лет.
тот сериал мне нравится больше: актеры, атмосфера - the family рядом не стоит.
Понятно почему Гэтисс словил на него краш в 14 😂😂😂