Оскар! Не две, а целых минут 5 (в общем) Оскара! /я как раз забыла в комментариях к прошлой серии написать о том, что его не было/ Вообще, даже не знаю, как эту серию описать. Вроде и нормально все, экшн там, взрывы, перестрелки, но чего-то не хватало ¯\_(ツ)_/¯ Но мое ОТР Джейн/Оскар (уже есть название для этого пейринга?) заставляет меня умиляться и любить серию несмотря ни на что :3 А, и еще - они вернули эту бабу - бывшую Мэйфейр, - только для того, чтоб та отвалила ей кучу бабла? Серьезно?
@Riya_Lajer: Бывшая Мейфейр связана с ней и убитым директором ЦРУ, так что думаю, она связана как-то и с прошлым Джейн, Оскаром и новым негром. Появится ещё.
Ребятки, а напомните-ка мне одну деталь. У Джейн есть какие-то официальные бумажки/опознавательные знаки, что она с ФБР? Помнится, в других сериалах схожего толка у консультантов есть ламинированная фиговинка, которая это подтверждает. А то этот охранник с кампуса заловил ее в спортзале, а она только на словах его убеждала в свой ФБР-овошности, тогда как агенты просто значки показывали.
@Dolorous: Положим, в бюро ее и так все явно знают - такую разрисованную особу сложно не запомнить. А вот для заданий надо бы какие-то credentials, конечно.
вот начался более менее разворачиваться финальный замес, зачем все, да почему. Вот не растягивали бы они всё на 23 серии, а поплотнее бы все это, поменьше процедуала, побольше сюжета, тогда намного лучше получился бы сериал. соединить первые серии с последними, когда все толково объяснят, собрать интересные куски и убрать процедуальщину, и был бы восторг. а паттерсон гном-клирик :)
Посмотрел только 4 минуты, а операторская работа просто убила. Неуместная тряска камеры в статических моментах, невнятные протяжки, просто хочется закрыть и не смотреть дальше!
Я так и не понял, зачем нужно было устраивать эту бойню. Неужели нельзя было подкараулить где-нибудь тренера и грохнуть его, а то завалили кучу невинного народа
@Golden_Kederli: вы ждете логики от глубоко травмированных подростков, дошедших до точки, когда они сломались окончательно и просто хотели стереть с лица земли универ, в котором все это происходило и который это покрывал.
Агент ФБР с бабочкой: выглядит слегка нелепо. Если кто смотрел Мыслить как преступник, то похожая история случилась с Морганом( В целом серия неплохая.
Уверена, что был такой сюжет про то, что тренер приставал к парням из команды, но нк помню в каком сериале Могли бы и поинтереснее этот сюжет подать, а так все стандартно и предсказуемо и появление бывшей Мейфеер тоже уж больно предсказуемо Но секрет тату еще интригует)
Черт, и ведь я подумал об этом сразу, как только Рид сказал, что доктор был таким хорошим и подвозил его, когда мама не могла. В дрянное время живем...
"Брось пушку, а теперь подними руки вверх! Вот так и стой! А сейчас я подойду очень очень близко, чтобы ты могла отобрать у меня пушку! Отлично, ты справилась! А теперь, если ты не из ФБР, пожалуйста прострели мне башку, ибо мне так стыдно участвовать в этом бреде сценариста!"
Тоже заметил сходство сюжета с серией из МКП, когда Рид заговорил с Ливаем о тренере. Блин, зачем же было так очевидно слизывать XD Тем более, что в МКП серия с таким сюжетом появилась намного раньше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
37неплохая серия, особенно понравилось что историю показали глазами 4-х героев.
Вообще, даже не знаю, как эту серию описать. Вроде и нормально все, экшн там, взрывы, перестрелки, но чего-то не хватало ¯\_(ツ)_/¯
Но мое ОТР Джейн/Оскар (уже есть название для этого пейринга?) заставляет меня умиляться и любить серию несмотря ни на что :3
А, и еще - они вернули эту бабу - бывшую Мэйфейр, - только для того, чтоб та отвалила ей кучу бабла? Серьезно?
всегда так было
а паттерсон гном-клирик :)
Если кто смотрел Мыслить как преступник, то похожая история случилась с Морганом(
В целом серия неплохая.
Могли бы и поинтереснее этот сюжет подать, а так все стандартно и предсказуемо и появление бывшей Мейфеер тоже уж больно предсказуемо
Но секрет тату еще интригует)
Я аж подскочила :D