Какие же скотины эти «парни». Так издеваться над девушкой, потому что им показалась, что она легкого поведения. Фу 😫 Вот бы им отрезать что лишнее, уверенна такое точно найдется.
Да и «подружка» себя повела в который раз как последняя погань.
Грустно, конечно, что она так в одночасье от бабули отреклась. Она ведь к ней, как к родной Мне кажется, если бы Регина смогла найти в себе силы поговорить с ней по душам, всё могло бы повернуться иначе Но с другой стороны, это всего лишь фантазия режиссёров, и никто не знает, как было в жизни, но не переживать от этого не получается 😂
Подружку тоже можно понять. Родители серьёзные и богатые люди, значит знают всю её семью, в СССР очень ценилась репутация. Сейчас как по мне тоже время не лучше, сдадут тебя с потрохами если нужно будет. Просто сейчас время такое, что люди у нас пытаются выйти из этих рамок "а что обо мне подумают?" и это хорошо и правильно!
Так грустно, когда Регина съезжала и Августа Леонтьевна дала ей совет про ледяную маску. И сама держалась до момента пока Регина закрыла за собой дверь 😭
На счет показа мод я согласна с комиссией, хоть они мне жутко напомнили моих преподов по рисунку и живописи, но у первой не красиво ни по моделям ни по тканям, хаотичный набор цветов какой-то . Практика у нее что-то долго слишком идет. Повторюсь, но девушке опять повезло встретить нужных людей, все время только такие ей и попадаются, но это удивительно и не верю, что реально .
Опять двадцать пять, злой врач, подруга предательница, сокурсники сволочи, мудаки гоняющиеся за стилягами, злобные коллеги бухгалтерши, как Регина еще не порешила себя в таком то мире...Кто еще плохой будет, злая собака покусает? А Регина тоже хороша, получается 5 лет прошло, она даже свою мать в тюряге не навестила, которая за нее села...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Да и «подружка» себя повела в который раз как последняя погань.
а подруга, конечно, мда…никому такой не пожелаешь
Мне кажется, если бы Регина смогла найти в себе силы поговорить с ней по душам, всё могло бы повернуться иначе
Но с другой стороны, это всего лишь фантазия режиссёров, и никто не знает, как было в жизни, но не переживать от этого не получается 😂
Вообще мне очень нравится и по визуалу и по музыке сериал
А Регина тоже хороша, получается 5 лет прошло, она даже свою мать в тюряге не навестила, которая за нее села...