Моя оценка

4.671
MyShows
313
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2015 12:00
Всего просмотров: 7 36071.34%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
theeastwind
theeastwind
24 сент. 2017, 20:47 #
ну что за грымзы у Регины на работе, врезать хочется.
kraleona
kraleona
11 июля 2024, 15:53 #
@theeastwind: обычная бухгалтерия 😆 😆
maminkaktys
maminkaktys
04 июня 2020, 01:32 #
Не нравится мне этот новый бойфренд
clemushek
clemushek
13 дек. 2020, 08:22 #
Ох, Збарский конечно хорош, чем-то Эдриана Броуди напоминает, не точь-в-точь, но отдаленно какие-то общие черты проглядываются
DryRedWine
DryRedWine
11 февр. 2023, 20:29 #
хорошо Регина отчехвостила подругу свою, бывшую теперь уж!
а новый образ Регине очень идет!
mvasaby
mvasaby
PRO
04 нояб. 2023, 06:51 #
блин, ну збарский краш конечно
kraleona
kraleona
11 июля 2024, 16:33 #
Поведение Регины в начале серии совсем непонятно - что она вцепилась вообще в этого Збарского, что нашла в нём, Володю своего позабыла так быстро. У Ткаченко есть и более сильные роли, в этом образе вообще не цепляет и никакой химии между ними не чувствуется..

А этот пафос её смешон просто "Я, человек с высшим образованием и двумя языками, не могу работать манекенщицей, лучше буду сидеть в пыльной скучной комнатешке с тётками, ведь именно здесь нужны и моё высшее образование и языки"

И давай пытаться сблизиться с Збарским через глупых подруг, хотя он приехал с манекенщицами и уж можно было сразу сообразить что дорожка через подиум будет намного прямее к нему.

Накал и драматизм очень нравятся, конечно, но пока как будто немного логика сюжета провисает..
Betelgeuse650
Betelgeuse650
06 окт. 2024, 12:45 #
Красивая Регина, приятно просто за ней наблюдать
ksenazena
ksenazena
03 дек. 2024, 21:05 #
Интересно понаблюдать, как она потом изменится из простой доброй девчушки
dashabat
dashabat
05 мар. 2025, 10:32 #
Ну и как она выбирает себе таких подруг 🙄
Elinkas
Elinkas
12 мая 2025, 01:11 #
Более менее позитивная серия...)))
Стрижка и челка очень идет Регине..
Все Регине сразу сказали, что Барский бабник, но конечно она влюбилась...
А Володенька слился и даже не вспомнил о ней..
WerderStrike
WerderStrike
09 янв. 23:10 #
Ну и подружки попадаются...
Написать комментарий: