Поведение Регины в начале серии совсем непонятно - что она вцепилась вообще в этого Збарского, что нашла в нём, Володю своего позабыла так быстро. У Ткаченко есть и более сильные роли, в этом образе вообще не цепляет и никакой химии между ними не чувствуется..
А этот пафос её смешон просто "Я, человек с высшим образованием и двумя языками, не могу работать манекенщицей, лучше буду сидеть в пыльной скучной комнатешке с тётками, ведь именно здесь нужны и моё высшее образование и языки"
И давай пытаться сблизиться с Збарским через глупых подруг, хотя он приехал с манекенщицами и уж можно было сразу сообразить что дорожка через подиум будет намного прямее к нему.
Накал и драматизм очень нравятся, конечно, но пока как будто немного логика сюжета провисает..
Более менее позитивная серия...))) Стрижка и челка очень идет Регине.. Все Регине сразу сказали, что Барский бабник, но конечно она влюбилась... А Володенька слился и даже не вспомнил о ней..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12а новый образ Регине очень идет!
А этот пафос её смешон просто "Я, человек с высшим образованием и двумя языками, не могу работать манекенщицей, лучше буду сидеть в пыльной скучной комнатешке с тётками, ведь именно здесь нужны и моё высшее образование и языки"
И давай пытаться сблизиться с Збарским через глупых подруг, хотя он приехал с манекенщицами и уж можно было сразу сообразить что дорожка через подиум будет намного прямее к нему.
Накал и драматизм очень нравятся, конечно, но пока как будто немного логика сюжета провисает..
Стрижка и челка очень идет Регине..
Все Регине сразу сказали, что Барский бабник, но конечно она влюбилась...
А Володенька слился и даже не вспомнил о ней..