С таким воодушевлением около двух месяцев ждала этот сериал, считала дни до выхода, но ... Первая серия как-то не зацепила. Задумка кажется интересной, а вот высидеть до конца эпизода трудновато. Буду надеяться, что сериал еще раскачается и ждать следующей недели.
Очень атмосферный сериал, затянул с первых минут, в одном моменте аж муражки по коже побежали. Не зря ждал. Будет здорово если Кубик возьмется за него. Альт меня расстроил, рассчитывал на ребят которые озвучивали "Крик", но увы, услышал совсем незнакомые и не совсем подходящие голоса..
Не видела трейлеров, случайно попала на этом сериал, не ожидала, что из старой страшилки из крипипасты можно сделать сериал. В целом мне понравилась первая серия, но некоторые переходы из сна в реальность были смытые.
Это было жутко, странно, не понятно, но не смотря на бюджетность и затянутость происходящего смотрится довольно интересно. Это шоу для детей на редкость чуднОе. Вообще не очень люблю кукол, с детства пугают, а скелетон.....ну просто жесть. Жду новую серию.
Ооочень давно читала крипипасту о бухте Кэндл и когда увидела описание к этому сериалу долго не могла поверить в то, что это действительно будет как-то связано. И вот дождалась первой серии. Ну что сказать? Я бы не сказала что прямо очень интересно или страшно, или что очень нудно. средненько. Монстр из зубов стрёмный, однако. Буду ждать следующую серию, хочется думать, что сериал раскачается и дальше начнется что-то очень захватывающее.
Мне очень понравилась атмосфера сериала. Для кого-то нудно, а я на одном дыхании смотрела и наслаждалась. Чем-то Изгоя напомнил, именно своими видами и съемкой. Интересно и интригующе.
Впечатления о серии довольно ровные. Бухта Кэндл - едва ли не самая любимая крипипаста, в которой было все, чтобы притягивать читателя. В первой серии пока чего-то не хватает, но надеюсь, что станет интереснее.
с первой же минуты мне стало жутко страшно. середина серии слабовата, но без этих разжёвываний не было бы ничего понятно. конец серии огонь тоже. то есть это у всех детей такая фигня происходит с помехами в телике.
Всю серию радовала картинка, ну уж очень приглянулась работа кинооператоров. Сериал действительно неплох! Пока на твердую четверочку, но, может, еще покажет себя во всей красе.
Неоднозначно... Пока смотрела, была мысль, что дальше смотреть не буду - какое-то "лоскутное" повествование и не пугало, не затягивало особо. Под конец серии начала немного проникаться атмосферой. А вот когда мать Майка рассказала правду про программу, подумала, что хочу продолжить смотреть, этот момент очень "зацепил". P.S Меня всегда очень радует Фиона Шоу, она классная! И до чего же красивая Натали Браун - меня ее внешность еще в "Темной материи" поразила...
Очень давно хотела начать смотреть этот сериал, смотрела трейлеры. Но понимаю, что надо было отзывы почитать еще) Первая серия не оправдала моих ожиданий, не знаю продолжу ли дальше
У сериала настолько не запоминающаяся пилотка , что вот решил почти год спустя дать второй шанс сериалу и понял что почти ничего не помнил из увиденного. Мдаа..
Зато вспомнил чего решил не смотреть его дальше (хотя в этот раз попробую таки ещё пару серий глянуть) ибо тут невнятный ГГ , скучная подача сюжета, ноль атмосферы и уж тем более хоррора и всё в таком духе. Что ж, вдруг ВНЕЗАПНО через пару серий сериал заиграет новыми красками ещё ..
@Ragnalstan: Я дошёл до финальной серии первого сезона, но так и не смог её глянуть ибо слишком уж скучно и невнятно. Этот сериал (ну, точнее этот сезон. пока не знаю что там по другим сезонам) будто "Боишься ли Ты темноты" на минималках (учитываячто и тот сериал был по-сути детским). Даже намёка на хоррор тут нет. Разве что за сюжетом иногда бывало полу-интересно пытаться следить. Я крайне сомневаюсь что посмотрев последнюю серию резко поменяю мнение о сезоне. Тут разве что пару моментов есть нормальных, даже скорее мерзких сказал бы. Остальное уныние :с Сугубо личное мнение обывателя :)
@Destiny_Ocean: Если тебе уже прямо сейчас кажется что это не стоит смотреть, то крайне сомневаюсь что тебе дальше понравится. Вообще тебе конечно решать, но если и следующая серия не зайдёт, то смело пропускай сезон.
Сугубо по моим впечатлениям, тут создатели хотя бы пытались стараться ровно через сезон. То есть первый и третий сезон можно вообще смело пропускать и никогда не думать о них, то второй и четвёртый изначально прям с достаточно не плохой заявочкой выступали и у этих сезонов чувствовался потенциал . Я даже скажу больше, что второй, что четвёртый сезон не только в завязке имели что-то действительно интересное, но даже и в средине сезона ещё чувствовалась надежда что они смогут выстрелить в финале и удивить, но оба сезона достаточно круто начинались и так же не круто сливались уже ближе к финалу. Опять же, не мне тебе (или кому-либо) указывать да подсказывать, но если что смотри по принципу "глянула серию, если не заинтересовало - пропустила сезон" Первый и третий сезоны даже в завязке не были особо интересны. Второй и четвёртый даже "на бумаге" интересно выглядят и порой не плохо реализованы. За второй сезон особо обидно ибо подобную историю прям хотелось бы что бы кто-то нормально переснял и реализовал. А если ещё и с заявленным хоррором ммм
Та правильно. Ну точнее как..блин, много людей - много мнений. И это нормально, так и должно быть. Мне вот знакомая барышня, которая сама далеко не один хоррор просмотрела , говорила мол посмотри этот сериал, он крут и он даже может в хоррор. Я за все четыре сезона даже намёка на хоррор не увидел и это меня расстроило (а ещё каст, скучная подача, совершенно не интересные истории в первом и третьем сезоне, так себе съёмка, общая стериальность и прочее бла бла бла) . Но некоторые, к моему большому удивлению, каким-то образом увидели в этом сериале что-то страшное. Умом понимаю что страхи и пороги страха у всех разные и всё такое, но на меня больше ужаса наводили бы древние серии Баек из Склепа , чем этот сериал =)
На сэкономленное время можешь попробовать глянуть либо достаточно распространённый (от того не менее крутейший) "Привидения ХиллХауса" или далеко не такой распространённый "Маринна" (она же "Ведьма") . Сугубо как по мне, то единственные сериалы которые могут в хоррор. ХиллХаус глянь пилотку и если не понравится, то хотя серию ещё попробуй глянуть авось проникнешься . А вот Маринна либо сразу понравится, либо сразу нет.
@Destiny_Ocean: Значит приятного просмотра, авось и Марианна понравится =) Лично для меня это была огромная приятная неожиданность и чуть-ли не самая приятная новинка этого сезона =) Хоть и все те около хоррор моменты могут быть крайне спорными для людей, но зато с атмосферой там точно всё в порядке
Начало крутое🔥😻❤️ Только,почему Майк не сдал на ДНК ножичек?!🤷🏽♀️ Этот носатый полицейский итак каким-то мутным показался ещё про мультик спрашивая,а потом,когда Майк вспомнил куртку,поняла,что не зря!
Смотрю второй раз и всё ещё в восторге. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но меня этот сезон прям зацепил, но сходу сложно сказать, чем именно. Необычной атмосферой, пожалуй, ну и самой "Бухтой Кэндл". Оно прям очень хорошо передаёт саму крипипасту, которая начинается с обсуждения просто странного шоу, а потом раскрываются новые слои воспоминаний с каждым разом всё более жуткие.
Тоесть почти 30 лет назад у детей было общее ебобо - они пялились дружно в помехи считая что смотрят шоу, и никого из предков это не телепало. А дети свято верили что шоу реально. И это опять таки никого не телепало. И будучи взрослыми они продолжают свято верить что это было реальное шоу, но никого не телепает что они всё ещё верят в общее ебобо с помех. Заебись, беру👍 Кстати, а не братишка ли всех перемочил, как собаку? На дерево вот только как забросил...
Ну такое себе. Задумка то не плохая, но нудновато как то. Надеюсь что раскачается во второй серии. Ну потенциал точно есть. Сериалов в жанре триллер/хоррор и так мало иольшая надежда на этот сериал.
Пока все очень нравится. Когда они сидели за ужином и вспоминали шоу Кендл Коув, у меня были мощнейшие флешбеки и вайб старого фильма по кинговскому «Оно», когда герои спустя много лет сидели в азиатском ресторане и кто-то заговорил про Клоуна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Очень атмосферный сериал, затянул с первых минут, в одном моменте аж муражки по коже побежали. Не зря ждал.
Будет здорово если Кубик возьмется за него. Альт меня расстроил, рассчитывал на ребят которые озвучивали "Крик", но увы, услышал совсем незнакомые и не совсем подходящие голоса..
Задумка вроде неплоха, посмотрим, что будет дальше.
Монстр из зубов - крутотенюшка))
середина серии слабовата, но без этих разжёвываний не было бы ничего понятно.
конец серии огонь тоже.
то есть это у всех детей такая фигня происходит с помехами в телике.
P.S Меня всегда очень радует Фиона Шоу, она классная! И до чего же красивая Натали Браун - меня ее внешность еще в "Темной материи" поразила...
Зато вспомнил чего решил не смотреть его дальше (хотя в этот раз попробую таки ещё пару серий глянуть) ибо тут невнятный ГГ , скучная подача сюжета, ноль атмосферы и уж тем более хоррора и всё в таком духе. Что ж, вдруг ВНЕЗАПНО через пару серий сериал заиграет новыми красками ещё ..
Даже намёка на хоррор тут нет. Разве что за сюжетом иногда бывало полу-интересно пытаться следить. Я крайне сомневаюсь что посмотрев последнюю серию резко поменяю мнение о сезоне.
Тут разве что пару моментов есть нормальных, даже скорее мерзких сказал бы. Остальное уныние :с
Сугубо личное мнение обывателя :)
Сугубо по моим впечатлениям, тут создатели хотя бы пытались стараться ровно через сезон. То есть первый и третий сезон можно вообще смело пропускать и никогда не думать о них, то второй и четвёртый изначально прям с достаточно не плохой заявочкой выступали и у этих сезонов чувствовался потенциал . Я даже скажу больше, что второй, что четвёртый сезон не только в завязке имели что-то действительно интересное, но даже и в средине сезона ещё чувствовалась надежда что они смогут выстрелить в финале и удивить, но оба сезона достаточно круто начинались и так же не круто сливались уже ближе к финалу. Опять же, не мне тебе (или кому-либо) указывать да подсказывать, но если что смотри по принципу "глянула серию, если не заинтересовало - пропустила сезон" Первый и третий сезоны даже в завязке не были особо интересны. Второй и четвёртый даже "на бумаге" интересно выглядят и порой не плохо реализованы. За второй сезон особо обидно ибо подобную историю прям хотелось бы что бы кто-то нормально переснял и реализовал. А если ещё и с заявленным хоррором ммм
Та правильно. Ну точнее как..блин, много людей - много мнений. И это нормально, так и должно быть. Мне вот знакомая барышня, которая сама далеко не один хоррор просмотрела , говорила мол посмотри этот сериал, он крут и он даже может в хоррор. Я за все четыре сезона даже намёка на хоррор не увидел и это меня расстроило (а ещё каст, скучная подача, совершенно не интересные истории в первом и третьем сезоне, так себе съёмка, общая стериальность и прочее бла бла бла) . Но некоторые, к моему большому удивлению, каким-то образом увидели в этом сериале что-то страшное. Умом понимаю что страхи и пороги страха у всех разные и всё такое, но на меня больше ужаса наводили бы древние серии Баек из Склепа , чем этот сериал =)
На сэкономленное время можешь попробовать глянуть либо достаточно распространённый (от того не менее крутейший) "Привидения ХиллХауса" или далеко не такой распространённый "Маринна" (она же "Ведьма") . Сугубо как по мне, то единственные сериалы которые могут в хоррор. ХиллХаус глянь пилотку и если не понравится, то хотя серию ещё попробуй глянуть авось проникнешься . А вот Маринна либо сразу понравится, либо сразу нет.
Лично для меня это была огромная приятная неожиданность и чуть-ли не самая приятная новинка этого сезона =)
Хоть и все те около хоррор моменты могут быть крайне спорными для людей, но зато с атмосферой там точно всё в порядке
Только,почему Майк не сдал на ДНК ножичек?!🤷🏽♀️
Этот носатый полицейский итак каким-то мутным показался ещё про мультик спрашивая,а потом,когда Майк вспомнил куртку,поняла,что не зря!
Кстати, а не братишка ли всех перемочил, как собаку? На дерево вот только как забросил...