s01e04 — A Strange Vessel

Нулевой канал — s01e04 — A Strange Vessel

Моя оценка

4.058
MyShows
572
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2016 04:00
Всего просмотров: 6 31848.87%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
unco_senya
unco_senya
03 нояб. 2016, 12:14 #
Мне почему-то кажется, что Зубной монстр сын той учительницы и она же создательницы шоу, так как она единственная взрослая, кто видел Бухту
Вообще много не понятного в этом сериале, надеюсь ближе к концу распутают
Aurora_B
Aurora_B
03 нояб. 2016, 13:25 #
@ksyu__d: Разве ее сына не нашли вместе с остальными трупами? Кажется, говорилось, что тогда не нашли только тело Эдди.
unco_senya
unco_senya
04 нояб. 2016, 15:37 #
Черт, я совсем забыла об этом
Тогда я ничего не понимаю
id192712313
id192712313
08 нояб. 2016, 02:27 #
@ksyu__d: а мне кажется может из-за того что она одна из взрослых видела Бухту, это на нее повлияло и она стала как предводительница. и еще я думаю то что когда Майк убил своего брата Эдди, то прервалась цепь убийств детей. и мне кажется что сейчас когда опять начались убийства все те, кто в детстве видел Бухту умрут.
Insane_girl
Insane_girl
12 нояб. 2016, 23:53 #
@ksyu__d: Может зубная фея - и есть ее сын.
blueberrybitch
Пользователь MyShows
03 нояб. 2016, 15:39 #
Девочка, которая играет Лили — просто прелесть! Мало того, что очень милая, так, по-моему, еще и играет лучше большей части взрослых актеров.
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
13 нояб. 2016, 00:29 #
Мне вот интересно, куда смотрят родители тех детей?! Даже если они не замечают их странного поведения, то хотя бы побеспокоиться где их дети ночами (или позднимим вечерами) пропадают можно?
gingerowl-love
gingerowl-love
13 нояб. 2016, 04:54 #
@Prime_Voyager: это же вроде как ночь. Родители давным-давно детей "спать" уложили. Не следить же за ними во время сна...
gingerowl-love
gingerowl-love
13 нояб. 2016, 04:55 #
Очень жаль Дженифер, она мне нравилась. Рассчитывала на то, что Майк с ней "незавершенный детский роман" продолжит... Но увы и ах(
Anzai
Anzai
05 апр. 2017, 02:28 #
@gingerowl-love: Да я вообще был уверен в том, что дерьмо станет круче, когда они поцелуются и она "поймёт разницу" как говорила в детстве. А там вон чё, облом. Значит не в ту сторону думал.
FRFD
FRFD
20 окт. 2018, 06:12 #
@gingerowl-love: Кстати тоже об этом думал , но с другой стороны сама подумай, они уже оба взрослые, у них есть состоявшиеся семьи, куда им сейчас мутить? Если барышня ещё ладно, может сказать что мол её мужинёк-коп поехал совсем и она не хочет больше с ним быть и вообще забирает детей и уходит ̶в̶ ̶з̶а̶к̶а̶т̶ к Майку, то вот как раз таки у Майка всё в порядке с семьёй ибо с женой они вроде нормально общались..

ЗЫ: Поздно заметил что Ты комментарий оставила аж два года назад и тебе уже плевать на всё это дело, но решил на память потомкам таки оставить сообщение :))
Gordey
Gordey
13 нояб. 2016, 17:24 #
Не ожидал, что грохнул Дженифер, думал что копа.. А вообще закручивают отлично!
Charlie13666
Charlie13666
14 нояб. 2016, 23:38 #
Вот это поворот, банан мне в рот.. Я от этих детишек в костюмах кирпичей больше наложил, чем от Зубного фея )
bunteeq
bunteeq
15 нояб. 2016, 16:01 #
Умеют атмосферу накалить! Мураши вы мои мураши.... Пока самое криповое из последних попавшихся сериалов.
SofiaPrescott
SofiaPrescott
16 нояб. 2016, 19:51 #
Мне кажется, что у этой старушки Френсис Бут были какие-то планы на близнецов.
Потом план рухнул.
Теперь ей нужен Майк. Вот только для чего, нам предстоит узнать.
veres_shell
veres_shell
14 янв. 2017, 21:42 #
В этой серии особенно заметно. То ли это вопрос операторской работы, то ли ещё что-то. Задние планы выглядят как статичная картинка. То бишь, пока никакого движения нет — будто смотришь на распечатку заднего фона. Не могу сказать, плохо ли это, но видеть непривычно.
nilson
nilson
25 янв. 2017, 05:01 #
Думаю, не просто так нам показали, как близнецов отличить)
Anzai
Anzai
05 апр. 2017, 02:31 #
@nilson: Ну вообще я не стоматолог, так что с высокой долей вероятности могу ошибаться, но явно лишнего зуба у трупа я не заметил.
FRFD
FRFD
20 окт. 2018, 06:14 #
@Anzai: тоже не секу в теме, но когда второй раз показывал труп (в смысле в морге, когда уже была известна инфа о дополнительном зубе) , то специально отмотал сразу же назад даже проверить есть ли он там и...там вроде бы был слева-сверху , в районе пятёрочки , допольнительный зуб. если не ошибаюсь конечно же ..
Ненавижу, блин, детей!
molokosmos7
molokosmos7
12 нояб. 2017, 00:49 #
Ааааааа, ну зачем же так?(( Почему она не могла забить йух и выстрелить хотя бы в плечо или ногу... НЕ НУ ЙОБАНАВРТ, ДЖЕНИФЕР!!!(((9(((99(((9((((9(((9(9(((999
blackpantherr
blackpantherr
06 апр. 2018, 02:30 #
Джессика
forestfog
forestfog
17 авг. 2018, 03:25 #
как же несправедливо(
forestfog
forestfog
06 авг. 2020, 02:12 #
блин,реально почти ровно спустя два года пересматриваю о.о
FRFD
FRFD
20 окт. 2018, 06:09 #
Чтоооууу? Да по меркам этого сериала эта серия даже прям вообще порядок была. Да, хоррора до сих пор нет, да , персонажи всё так же отвратно играют, да, у некоторых страдает логика, но хэй! По-крайней мере тут хоть что-то интересное произошло!

Как тут ещё персонажи всё так легко на веру воспринимают и с покер-фэйсом после этого ходят. Ну тут БУКВАЛЬНО происходит следующее "чточточтооооуу ватафакмазафак, это же моя дочь!11 Откуда Ты тут взялась сукаблястайл?77?! А, Ты мой умерший брат, понял, тогда ГОшка партейку в карты разложим, как в молодости ?)00)00" Или допустим расследование мадам... Ты же вроде бы хотела чуть-ли не допросить ту детвору, так чего тогда когда Ты их нашла, то просто отпустила их по домам, потом пошла на потрахушки и только когда из тебя всё вытрахали Ты осознала что "Что-то тут не так, хмммм...хммммм..хммм...надо среди ночи вломится в дом к учительнице, ведь это так странно что она не так поняла и не оставила детей после школы (хотя по факту дети то сука всё равно в школе были!) " . Ну да ладно, что тут ждать от этого сериала в конце то концов .. Я больше переживал перепадёт ли тому ноунейму с этой горячей цыпочкой, чем сможет ли аутистичный ГГ что-то там решить с своей дочкой и братом ..

ЗЫ: Правильно выше подметили что даже дочка ГГ и то убедительнее играла, нежели половина каста этого сериала ..
freeromance
freeromance
19 февр. 2019, 01:31 #
Ну и жесткач с детишками в конце...
tatrati
tatrati
14 янв. 2020, 23:49 #
До последнего не верил, что они убьют Джессику... Вроде почти не знакомы с этим персонажем, только 4 серия, но так жалко её... Вообще осень страшное убийство (
kristina91
kristina91
26 янв. 2020, 14:59 #
Уже прям ясно, что с этой училкой что-то не то. С каким упоением она показала первый раз мультфильм детям.
Вроде развязка подходит, но еще запутанно.
Simon__di
Simon__di
25 апр. 2020, 02:53 #
За примерно полторы серии никто не чухнулся, куда пропали Тим и Дафна?? Молоденькая коп нашла Дафну вщ по чистой случайности.
И зачем кст Бут оставила ее труп в доме. Вот Тима она сразу закопала.....
jj_cas
jj_cas
01 мар. 2021, 08:11 #
Все такие самостоятельные в этом сериале,дети,взрослые,шерифы,обожаю!
Главное правило,когда вокруг все так стремно-не разделяться,но увы😩
Vi_K
Vi_K
19 янв. 2022, 22:55 #
Очень интересно, но они непонятны) Дженнифер жалко (
D1M0N4E
D1M0N4E
17 июня 2023, 13:22 #
Совсем не ожидал что Дженифер убьют
Эпизоды
Эпизоды
18 сент. 2024, 15:18 #
Ой, чую, подстава это была со сжиганием, не стоило. Детишки, довыпиливающие детишек, выживших 28 лет назад, это прекрасно. Никого не смущающий пустой полицейский участок это очаровательно, никому не интересно где все сотрудники. Училка жжот напалмом, конечно.
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
26 февр. 2025, 18:11 #
Ничего себе дети хладнокровные, в шоке от конца серии
Pinkobae
Pinkobae
PRO
01 июня 2025, 16:13 #
Ахринеть, вот это было прям очень неожиданно, только не Дженнифер😫
Написать комментарий: