Блин, так отлично начали и так быстро слили сериал(
Ну нельзя так быстро вводить и выводить персонажей. Коул просто исчез, Джина всего 5 серий продержалась, Марка отстранили, Грейс такая вся внезапная... Интересно, как объяснят отсутствие Кристы и Нила.
А еще количество сюжетных штампов просто зашкалило: - смерть партнера главного героя - смерть второстепенного героя - тяжелая травма главного героя (х2) - психопат в больнице - главный герой совершает убийство - злоупотребление наркотиками после травматического опыта - одиночный героизм на месте аварии - внезапное возвращение бывшей - герой возвращается из волонтерской миссии с Очень Больным Пациентом
И это только самые очевидные :( Даже в Grey's Anatomy умудрились растянуть этот список, не говоря уже об ER, где это меню на все 15 сезонов.
И из эмоционального и личного: Нил + Криста — отп. RIP, я не представляю вам замены.
@Gehirn: а никак не объяснят. Я лично разговаривала с режиссёром в твиттере, он тупо заявил, что они не смогли придумать достойного ответа по поводу исчезновения Кристы и Нила и решили ПРОИГНОРИРОВАТЬ.
Я давно такого идиотизма от серьёзных людей не слышала, поэтому даже смотреть не стала второй сезон. И не то что бы Раза Джаффри или Бонни Соммервилль внезапно захотели больший гонорар. Их просто уволили и взяли Роба Лоу. С какой радости они решили, что он сможет заменить эту замечательную пару, я не понимаю.
@Carrie-Mathison: Я тоже решила второй сезон не смотреть. Так гаденько слили тупо всех персонажей. Я когда Хэзер впервые на экране увидела, то сразу поняла, что вот оно, сейчас начнется.
@Gehirn: все бы эти штампы были ничего на фоне каких-то немного нетипичных съемок и некоторой мрачности, да на ER похоже, но с тех пор сколько лет прошло) Ну и Нил да, тоже не самый типичный актер для такой роли, хотя на удивление и правда очень харизматичный. И все это вот без него стало тухло совсем, второй сезон смотреть не хочется. Очень странное решение сценаристов, мне почему-то кажется, что нас таких очень много...
@Gehirn: ещё бы эти штампы хоть сколько-нибудь внятно раскрывались. Ангус вон моментально слез с Адерала Любовь морковь резко отупила персонажей, а потом и вовсе схлопнулась.
Сериал как бы смотрибельный, но совершенно не тот уровень, что ждешь от сериала начавшегося в 2015, вместе с Медиками Чикаго и сильно позже Доктора Хауса
Блин у них что на всю больницу только 2 хирурга что ли, чтоб человек умирал от неоказания помощи. Вот как будто у них в эту ночь не было on call нейрохирурга, которому можно было позвонить в тот момент, когда они уже поняли, что вот у них 2 человека, которым возможно потребуется операция. Но зачем, у нас же Нил работает за все отделение нейрохирургии. И подумаешь, что он так-то вообще должен быть хирургом привязанным к вызовам в ER. Все пациенты в приемном покое подождут пока он оперирует и новых в этот момент привозить не будут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Я бы смотрела дальше, но Роб Лоу для меня уже перебор(((
обидно. Без Нила Хадсона совсем не то((
Ну нельзя так быстро вводить и выводить персонажей. Коул просто исчез, Джина всего 5 серий продержалась, Марка отстранили, Грейс такая вся внезапная... Интересно, как объяснят отсутствие Кристы и Нила.
А еще количество сюжетных штампов просто зашкалило:
- смерть партнера главного героя
- смерть второстепенного героя
- тяжелая травма главного героя (х2)
- психопат в больнице
- главный герой совершает убийство
- злоупотребление наркотиками после травматического опыта
- одиночный героизм на месте аварии
- внезапное возвращение бывшей
- герой возвращается из волонтерской миссии с Очень Больным Пациентом
И это только самые очевидные :( Даже в Grey's Anatomy умудрились растянуть этот список, не говоря уже об ER, где это меню на все 15 сезонов.
И из эмоционального и личного: Нил + Криста — отп. RIP, я не представляю вам замены.
Я давно такого идиотизма от серьёзных людей не слышала, поэтому даже смотреть не стала второй сезон. И не то что бы Раза Джаффри или Бонни Соммервилль внезапно захотели больший гонорар. Их просто уволили и взяли Роба Лоу. С какой радости они решили, что он сможет заменить эту замечательную пару, я не понимаю.
Простите, накипело.
Любовь морковь резко отупила персонажей, а потом и вовсе схлопнулась.
Сериал как бы смотрибельный, но совершенно не тот уровень, что ждешь от сериала начавшегося в 2015, вместе с Медиками Чикаго и сильно позже Доктора Хауса