Совершенно неожиданной была смерть Шарлотты, очень жалко( Момент с братьями Лейтон ну какой-то уж очень наиграный. Да и в целом не понимаю, почему Ангус так боялся трахеостомии, и доверился такой малой вероятности, что Майк сможет раздышаться. Не понятно. Но это сериал. Радует одно, что скорее всего старшего Лейтона по-немногу начнут вводить в строй. Также хотелось бы отметить, что очень радует то, что в сериале по максимуму убрали любовные линии, которые очень мешали в первом сезоне.
Блин, в сериал добавляют врача "сериал звезду" И сразу сливают Почему? Зачем? Просто в чем ход? Вводят нового врача, который запал на другого нового врача, но у того врача семья - ну какая классика. Ну и брат брата реанимирует, какое чудо (это интересная тема, но ее суют по кусочкам 4 серии, кекл) Пока
Опять у них 2 хирурга на всю больницу. Мне кажется дико выглядят сюжеты, что уже какой раз в крутой больнице в огромном городе у них прям не хватает хирургов. Ну ладно 1 раз, но ведь уже недавно такое было. И они даже никогда не звонят и не вызывают хирургов с выходного/on call, они либо дают оперировать кому попало или такие well ну значит кто-то умрет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Здорово, что Ангус оказался прав. Видимо, скоро брат вернется)
Момент с братьями Лейтон ну какой-то уж очень наиграный. Да и в целом не понимаю, почему Ангус так боялся трахеостомии, и доверился такой малой вероятности, что Майк сможет раздышаться. Не понятно. Но это сериал. Радует одно, что скорее всего старшего Лейтона по-немногу начнут вводить в строй.
Также хотелось бы отметить, что очень радует то, что в сериале по максимуму убрали любовные линии, которые очень мешали в первом сезоне.
Жаль, персонаж необычный был
И сразу сливают
Почему? Зачем?
Просто в чем ход?
Вводят нового врача, который запал на другого нового врача, но у того врача семья - ну какая классика.
Ну и брат брата реанимирует, какое чудо (это интересная тема, но ее суют по кусочкам 4 серии, кекл)
Пока