s02e04 — Demons and Angels

Реанимация — s02e04 — Demons and Angels

Моя оценка

4.542
MyShows
288
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2016 05:00
Всего просмотров: 3 15648.45%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
annie_kh_s
annie_kh_s
28 окт. 2016, 03:35 #
Очень жаль Шарлотту. Она была таким многообещающим персонажем
mirra_li
mirra_li
29 окт. 2016, 03:17 #
Проплакала полсерии
ve-alenka
ve-alenka
30 окт. 2016, 19:50 #
Странно, что Шарлотту слили... Неужели не могли придумать, куда персонаж развивать дальше?
kunstmatig
kunstmatig
31 окт. 2016, 03:39 #
Ну нельзя же так!
LL345
LL345
31 окт. 2016, 17:57 #
Неожиданно быстро Шарлотту убрали...
Здорово, что Ангус оказался прав. Видимо, скоро брат вернется)
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
03 нояб. 2016, 04:59 #
Совершенно неожиданной была смерть Шарлотты, очень жалко(
Момент с братьями Лейтон ну какой-то уж очень наиграный. Да и в целом не понимаю, почему Ангус так боялся трахеостомии, и доверился такой малой вероятности, что Майк сможет раздышаться. Не понятно. Но это сериал. Радует одно, что скорее всего старшего Лейтона по-немногу начнут вводить в строй.
Также хотелось бы отметить, что очень радует то, что в сериале по максимуму убрали любовные линии, которые очень мешали в первом сезоне.
Marley
Marley
07 нояб. 2016, 18:26 #
@nikyshe4ka: неистово плюсую за последнее предложение
olya_loui
olya_loui
PRO
14 нояб. 2016, 17:40 #
Вот это поворот, почему-то смотрела с уверенностью, что Шарлотту спасут... :(
Жаль, персонаж необычный был
PeepingTom
PeepingTom
16 июня 2018, 15:59 #
Серьёзно, она звала мальчика целую вечность и не додумалась позвонить?
malefisenta2611
malefisenta2611
17 февр. 2020, 03:31 #
Как же жалко Шарлоту. Проплакала почти всю серию😢
jwxt_jwxt
jwxt_jwxt
18 авг. 2022, 01:48 #
Блин, в сериал добавляют врача "сериал звезду"
И сразу сливают
Почему? Зачем?
Просто в чем ход?
Вводят нового врача, который запал на другого нового врача, но у того врача семья - ну какая классика.
Ну и брат брата реанимирует, какое чудо (это интересная тема, но ее суют по кусочкам 4 серии, кекл)
Пока
lucasscott
lucasscott
19 мар. 2023, 23:28 #
Лучше бы рыжую слили, а не Шарлотту. У сериала какое-то лютое желание интересных персов сливать. Джина и Нил тоже классные были, но и их убрали...
_____mermaid___
_____mermaid___
06 сент. 2024, 05:17 #
Опять у них 2 хирурга на всю больницу. Мне кажется дико выглядят сюжеты, что уже какой раз в крутой больнице в огромном городе у них прям не хватает хирургов. Ну ладно 1 раз, но ведь уже недавно такое было. И они даже никогда не звонят и не вызывают хирургов с выходного/on call, они либо дают оперировать кому попало или такие well ну значит кто-то умрет
Написать комментарий: