В первый раз ничего нового почти не узнал, только вот зная своих родственников им скорее будет важнее соблюсти все ритуалы своей веры, так что уведомление их о своём желании ничего нее изменит)
Замечательный сериал, надо сказать. Смелый и правильный. В обществе очень много стереотипов, которые определяют поведение людей, не имея при этом никакой доказательной базы. Их надо ломать, если мы хотим развития человечества.
@Kiva954: кремация вредит окружающей среде. Лучший вариант - действительно похороны в саване, я этот выбор сделала много лет назад, и мой муж разделяет тоже это мнение.
Буквально 3 дня назад подняла эту тему на семейном ужине: что не хочу, чтобы отмечали мои 9/40 дней. Я не верю в Бога в том виде, который нам навязывают даже на уровне государства (пиаря Православие). И я бы не хотела, чтобы после моей смерти проводились какие либо ритуалы, связанные с церквью... А от родителей (им по 70 лет) прямым текстом пытаюсь второй год добиться "инструкции" о том, чего они хотят от своих похорон: мне-то не нужны ритуалы, и вроде как не будет стыдно "что же люди скажут". Но вдруг моим родителям они важны? И намного лучше знать это сейчас заранее, до их смерти..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
27В обществе очень много стереотипов, которые определяют поведение людей, не имея при этом никакой доказательной базы. Их надо ломать, если мы хотим развития человечества.
скорее бы второй сезон!
Даже если большая часть фактов известна, потому что ты задрот почти как Адам, все равно интересно смотреть)
А от родителей (им по 70 лет) прямым текстом пытаюсь второй год добиться "инструкции" о том, чего они хотят от своих похорон: мне-то не нужны ритуалы, и вроде как не будет стыдно "что же люди скажут". Но вдруг моим родителям они важны? И намного лучше знать это сейчас заранее, до их смерти..