Конечно, больше всего внимания было уделено витаминам, но мне вот больше запомнился небольшой кусочек про псевдонауку. КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ОТ ТЕХ, КТО ВЫПУСКАЕТ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ, А ТО И СОТЕН СТАТЕЙ ЗА ГОД, от тех, кто публикуется, а затем кичится количеством (а не качеством!) своих статей. Эти люди лишь способствуют увеличению информационного мусора, не говоря уж о том, что публикации в журналах с кричащими заголовками (по типу тех, что приводил Адам в серии) могут вводить в заблуждения не только обычных людей посредством тираживания информации в массмедиа, но и людей, которые только встают на путь научного исследования и не знакомы с критериями достойных журналов/и недостойных. простите, просто у меня знатно подгорает от этого
Золотой эпизод! Его просто жизненно необходимо показать по всем телеканалам. А то эти медицинские сенсации, шоколадные диеты и т.п. бред просто льется рекой. То яблоки полезны, то вредны, то молоко полезно, то вредно... говорят лишь то, что выгодну тому, кто больше денег дал. И, вообще говоря, медицинские передачи приводят к самолечению, а оно часто (но не всегда!) наносит вред здоровью. Такие ередачи реально надо запрещать!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10простите, просто у меня знатно подгорает от этого