Я в шоке, как вообще можно приобщать показания этого тугодума Брэндона, который сначала участвовал в преступлении, потом через полчаса уже "ничего не делал", а потом снова виновен?
@to7op: в начале серии опять что-то типа допроса, хотят узнать чувствует ли вину и сожалеет ли о содеянном... И опять тоже самое, как на допросах в участке. Опять давят, запугивают. Спрашивают: ты сожалеешь? Он молчит, начинает говорить, что ничего не делал, а его сразу же перебивает и заявляет: если ты не жалеешь - я тебе не помогу. Опять запугивание про пожизненное и т.д. И опять рядом ни адвоката (хотя он у него такой, что сотрудничает со следствием видимо), ни еще кого-то - чуваку все-таки 16 лет.
Удивляет, что суд признает такую тактику нормальной. Давление, наводящие вопросы, не дают нормально высказаться пацану + я так и не увидел подробностей убийства от пацаны. Он типа "участвовал", но при это ничего сказать не может, нет никаких подробностей. А уж про то, что он "забыл" что они выстрелили женщине в голову - вообще выглядит, как издевательство над правосудием и здравым смыслом.
Чувак дает показания - в ответ: это разве правда? Ты ничего не сказал про убийство/девушку и т.д. Значит - это неправда. Зато, если он явно что-то выдумывает, но это вяжется с тем, что он совершил преступление - то это конечно же 100% правда. Такой бред.
Мне кажется, или дело прямо таки рассыпается на глазах. Вечное давление со стороны полиции - это сейчас бы уже сразу было основанием отпустить обвиняемого Я не могу винить Брендона, мне его только жалко, пацан слаб характером, боится всего и не понимает всех последствий. А полицейские его просто уничтожают
Они там все в глаза долбятся? Или им просто удобно не видеть очевидные пробелы и тупизм фактов и улик? Меня аж трясёт уже, как досмотреть и не умереть от раздражения…
Гос «защитник» Брендона клоун 🤡 Буквально с первых кадров видно, что он заодно с обвинением, ещё лыбиться постоянно. Его назначили, а он даже не пошёл к своему клиенту, видимо до этого проинструктировали местные власти. Разрешает допросы без него, приносит обвинительный акт, обвиняет во всем мегеру мать. Чел ты точно защитник парня??
Круто, что в документалку вставлены звонки и мы можем сами слышать и делать выводы. Как раз благодаря им видно что мать совсем не давит на сына, а наоборот поддерживает его. Если виновен - признайся и отсиди, если нет - тоже скажи правду.
Жаль что девушку Стивена загнали в угол и заставили его бросить, пригрозив тюрьмой. Казалось у них правда хорошие отношения.
Все эти адвокаты, прокуроры, дознаватели, следователи...Их труд меняет судьбы людей, разрушает судьбы людей, разрушает человеческие жизни и нет никакого ни административного наказания даже, ни штрафа, ни выговора, ни увольнения, ну просто буквально ничего! Ну как так? Это же даже преступной халатностью не назовешь, здесь все умышленное, хладнокровное, спланированное и в группе...Не могу дождаться, когда хоть кого-то привлекут к ответственности ((((( Очень жаль Стива, жаль, что Джоди не удержалась, хоть ей было очень и очень тяжело...Но Стив, потерявший первую жену, потерявший 5-х детей, потерял невесту...(( Однако его адвокаты кажутся классными, да еще и красивыми людьми, так хочется верить, что у них все получится...
Выглядит так, что Эйвери действительно подставили. Но скорее всего это такая однобокая интерпретация Нетфликса, иначе герой не сидел бы в тюрьме. Но! Как уже сидевший чувак решил убить и снова сесть? Не выбросить улики, не избавиться от машины? Назад в тюрьму захотелось? Сомнительно, но окэй. Допросы малого реально вытянуты, не понятно, что творилось за камерами, либо его заставили это сказать, и сказали, ЧТО сказать, либо он все им добровольно говорил до, а потом перед камерой "застеснялся". Но допросы выглядят отвратно. Если все дело сфабриковано, то кто действительно убил девушку?
Журналисты бы сначала спросили почему адвокат подсудимого так лыбиться, когда его клиента обвинили. Ты *удак или да? Пивасик с этими же копами пьешь в баре, которые дела шьют как ИМ удобно? Там просто такая не адекватность
В смысле не может отказаться от адвоката, это разве законно? Впечатляет как огромная махина целенаправленно работает на уничтожение одного человека, причём не гнушается попутно уничтожить другого (племянника) и гнобит невесту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Спрашивают: ты сожалеешь? Он молчит, начинает говорить, что ничего не делал, а его сразу же перебивает и заявляет: если ты не жалеешь - я тебе не помогу. Опять запугивание про пожизненное и т.д.
И опять рядом ни адвоката (хотя он у него такой, что сотрудничает со следствием видимо), ни еще кого-то - чуваку все-таки 16 лет.
Удивляет, что суд признает такую тактику нормальной. Давление, наводящие вопросы, не дают нормально высказаться пацану + я так и не увидел подробностей убийства от пацаны. Он типа "участвовал", но при это ничего сказать не может, нет никаких подробностей.
А уж про то, что он "забыл" что они выстрелили женщине в голову - вообще выглядит, как издевательство над правосудием и здравым смыслом.
Чувак дает показания - в ответ: это разве правда? Ты ничего не сказал про убийство/девушку и т.д. Значит - это неправда. Зато, если он явно что-то выдумывает, но это вяжется с тем, что он совершил преступление - то это конечно же 100% правда.
Такой бред.
Я не могу винить Брендона, мне его только жалко, пацан слаб характером, боится всего и не понимает всех последствий. А полицейские его просто уничтожают
Буквально с первых кадров видно, что он заодно с обвинением, ещё лыбиться постоянно. Его назначили, а он даже не пошёл к своему клиенту, видимо до этого проинструктировали местные власти. Разрешает допросы без него, приносит обвинительный акт, обвиняет во всем мегеру мать. Чел ты точно защитник парня??
Круто, что в документалку вставлены звонки и мы можем сами слышать и делать выводы. Как раз благодаря им видно что мать совсем не давит на сына, а наоборот поддерживает его. Если виновен - признайся и отсиди, если нет - тоже скажи правду.
Жаль что девушку Стивена загнали в угол и заставили его бросить, пригрозив тюрьмой. Казалось у них правда хорошие отношения.
Очень жаль Стива, жаль, что Джоди не удержалась, хоть ей было очень и очень тяжело...Но Стив, потерявший первую жену, потерявший 5-х детей, потерял невесту...((
Однако его адвокаты кажутся классными, да еще и красивыми людьми, так хочется верить, что у них все получится...