- Главная
- Сериалы
- Создавая убийцу
- 1 сезон
- s01e05 - The Last Person to See Teresa Alive
s01e05 — The Last Person to See Teresa Alive

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.12.2015 05:01 |
| Всего просмотров: | 2 16029.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.12.2015 05:01 |
| Всего просмотров: | 2 16029.57% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Они не провели никакого (ни одного!) расследования, не проверили ни единого близкого человека Терезы Гальбах! Это вообще как? "Ну а зачем? Вон сидит Стивен Эйвери, понятно же, что он убийца! Че вам еще надо?" Так, по ходу.
Ни в коем случае не хочу вставать на защиту Эйвери, но еп вашу мать, это просто смешно!
И не меньше выбешивает судья, который ни один довод адвоката защиты не поддерживает и всё отклоняет. Говорят, звонки даже не проверили, записи на телефоне жертвы, их кто-то подчистил, и это нужно было сделать ещё с самого начала, в первые дни расследования (которого толком и не было), но вот мы в суде, а это до сих пор не сделано. И судья такой: не думаю, что это имеет отношение к делу. Да схуяли?! И так ни один раз, он всё отметает, а на лице гримаса уверенности в виновности Стивена. Как вообще судья может быть предвзят? В смысле, окей, все живые люди, но раз он предвзят, замените его, назначьте другого. Это какая-то юридическая и процессуальная катастрофа.
Честно говоря, очень хочется прийти к семье Дейси и хорошенько дать хоть кому-то из них по роже. Тоже мне, родственники ://////
Просто приятно смотреть, как адвокаты размазывают буквально прокурора и свидетелей...
Как я понимаю, некоторые стадии заседания проходят без присяжных, чтобы то, что говорится в зале не могло повлиять на их мнение, т.к. по мнению суда те или иные сказанные или приведенные факты не имеют под собой оснований.
Например, поэтому суд запретил защите обвинять или приводить доказательства того, что кто-то другой мог совершить преступление. Это бред какой-то, но в целом укладывается в происходящую дичь.
Не гуглила эту историю, не знаю что там на самом деле, на данный момент это всё на столько плохой школьный спектакль, что даже странно. Как вообще это "дело" дошло до суда, тут нет дела.
"Я же должен был с кого-то начать, а про Эйвери много говорили по телевизору". Мой ор слышно в Гренландии 🤦♂️