s01e05 — The Last Person to See Teresa Alive

Создавая убийцу — s01e05 — The Last Person to See Teresa Alive

Моя оценка

4.457
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2015 05:01
Всего просмотров: 2 16029.57%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
jensenjar
jensenjar
09 апр. 2016, 16:08 #
Кошмар. Смотришь за всё это "правосудие" с каким-то недоумением. Разве ж так можно?
to7op
to7op
01 нояб. 2017, 19:38 #
Это не кошмар, это пиздец, простите за мой французский.
Они не провели никакого (ни одного!) расследования, не проверили ни единого близкого человека Терезы Гальбах! Это вообще как? "Ну а зачем? Вон сидит Стивен Эйвери, понятно же, что он убийца! Че вам еще надо?" Так, по ходу.
Ни в коем случае не хочу вставать на защиту Эйвери, но еп вашу мать, это просто смешно!
Infinity_a
Infinity_a
22 нояб. 2019, 18:52 #
Адвокаты мощные
gulliverfoil
gulliverfoil
18 нояб. 2021, 23:58 #
Да капец, провели расследование за копов
AnnaVetyutneva
AnnaVetyutneva
26 мар. 2021, 00:38 #
Какой-то кошмар.
И не меньше выбешивает судья, который ни один довод адвоката защиты не поддерживает и всё отклоняет. Говорят, звонки даже не проверили, записи на телефоне жертвы, их кто-то подчистил, и это нужно было сделать ещё с самого начала, в первые дни расследования (которого толком и не было), но вот мы в суде, а это до сих пор не сделано. И судья такой: не думаю, что это имеет отношение к делу. Да схуяли?! И так ни один раз, он всё отметает, а на лице гримаса уверенности в виновности Стивена. Как вообще судья может быть предвзят? В смысле, окей, все живые люди, но раз он предвзят, замените его, назначьте другого. Это какая-то юридическая и процессуальная катастрофа.
nens8_8y
nens8_8y
15 июня 2022, 23:14 #
А как насчет присяжных...? Они же якобы слышат все (хорошо, почти все. Не телефонные звонки, но все аргументы защиты) то, что и мы, но все равно все жалуются: ой, нельзя влиять на мнение присужных, нельзя это говорить присяжным, присяжные то, присяжные се. Я уже со страхом жду вердикта ://
Честно говоря, очень хочется прийти к семье Дейси и хорошенько дать хоть кому-то из них по роже. Тоже мне, родственники ://////
Просто приятно смотреть, как адвокаты размазывают буквально прокурора и свидетелей...
lexastaw
lexastaw
13 мая 14:40 #
@nens8_8y: присяженые не все слышат. Частично суд может проходить без их присутствия. Т.е. когда в сериале речь про то, что нельзя влиять на мнение присяжных - присяжных в этот момент нет в зале суда, их пригласили позже.
Как я понимаю, некоторые стадии заседания проходят без присяжных, чтобы то, что говорится в зале не могло повлиять на их мнение, т.к. по мнению суда те или иные сказанные или приведенные факты не имеют под собой оснований.
Например, поэтому суд запретил защите обвинять или приводить доказательства того, что кто-то другой мог совершить преступление. Это бред какой-то, но в целом укладывается в происходящую дичь.
Эпизоды
Эпизоды
28 апр. 21:19 #
"Господь вёл" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, по территории, которую за один день тяжело обойти, тем более найти спрятанную машину за пол часа.
Не гуглила эту историю, не знаю что там на самом деле, на данный момент это всё на столько плохой школьный спектакль, что даже странно. Как вообще это "дело" дошло до суда, тут нет дела.
"Я же должен был с кого-то начать, а про Эйвери много говорили по телевизору". Мой ор слышно в Гренландии 🤦‍♂️
Написать комментарий: