Боже мой, я кажется, влюбилась в эту серию! Несколько раз пересмотрела момент с оркестром - Danzon No.2 - потрясающая композиция Бабушка Родриги очень колоритная)) Так красиво показана Мексика оператором
Глория и Павел - ХDDD Как белочка, которая жила у меня в детстве))))) Попа Павла в шкафу...))) Мексика и абуэлита Грасиэлла с веником и кофейной гущей....) Так жаль Боба...Синтия очень некрасиво поступила с этим столиком.
@nens8_8y: на счёт Синтии, к сожалению, это фирменная черта влюбленных, плевать на всех и поступать некрасиво, если объект твоей симпатии этого хочет. А та девушка хотела этот столик.
Серия очень атмосферная. Сразу же появилось желание как только закончится это сериала найти другие мексиканские и посмотреть их ради этого местного колорита и их взаимоотношений в семьях. Но вот учитель Родриго разочаровал в конце, это был неприятный момент в серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
20вот только я не понимаю, чего ж он документы на развод подписывать не хочет?
Несколько раз пересмотрела момент с оркестром - Danzon No.2 - потрясающая композиция
Бабушка Родриги очень колоритная))
Так красиво показана Мексика оператором
Мексика и абуэлита Грасиэлла с веником и кофейной гущей....)
Так жаль Боба...Синтия очень некрасиво поступила с этим столиком.
Но вот учитель Родриго разочаровал в конце, это был неприятный момент в серии.