s02e06 — How to Make God Laugh

Моцарт в джунглях — s02e06 — How to Make God Laugh

Моя оценка

4.565
MyShows
414
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2015 08:01
Всего просмотров: 4 30546.9%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
sunshine19
sunshine19
03 янв. 2016, 17:47 #
Какой прекрасный сериал, влюбляюсь в него и в Родриго с Хейли всё больше и больше!
Bab_di
Bab_di
PRO
05 янв. 2016, 06:19 #
бабушка бомбическая!
аня47
аня47
07 янв. 2016, 03:01 #
А это пока самая милая серия^^
MoonMouse
MoonMouse
07 янв. 2016, 19:20 #
Бабуля, а сколько "много лет" будет в сезонах?
NataliaDavydova
NataliaDavydova
11 янв. 2016, 13:59 #
ничего себе у него планы на день изменились! )))

вот только я не понимаю, чего ж он документы на развод подписывать не хочет?
minastya
minastya
29 дек. 2016, 18:12 #
Чтобы не е остаться нищим после их подписания
skadie_todd
skadie_todd
16 янв. 2016, 22:59 #
Полцарства за название прекрасной пьесы, которую играют мексиканские детишки с 21-й минуты!
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
16 янв. 2016, 23:40 #
@skadie_todd: Danzon No. 2 - Arturo Marquez, великолепная композиция! тоже захотелось ее найти)
skadie_todd
skadie_todd
17 янв. 2016, 12:57 #
@Lola_Jimenez: огромное спасибо!
AriadnaBi
AriadnaBi
12 дек. 2016, 03:27 #
@Lola_Jimenez: спасибо большое!)
kittygr
kittygr
28 янв. 2016, 03:40 #
Музыка в этой серии особенно бомбовая!
Shtrigga
Shtrigga
06 февр. 2016, 03:37 #
"It's okay, father of my children."
@Shtrigga: Лицо Родриго в этот момент... it gives me life, если вкратце
Beskonechnost_
Beskonechnost_
30 янв. 2017, 22:57 #
Боже мой, я кажется, влюбилась в эту серию!
Несколько раз пересмотрела момент с оркестром - Danzon No.2 - потрясающая композиция
Бабушка Родриги очень колоритная))
Так красиво показана Мексика оператором
Beskonechnost_
Beskonechnost_
30 янв. 2017, 22:57 #
*Родриго
Donadecasa
Donadecasa
19 февр. 2018, 01:00 #
Люблю. Плачу. Наслаждаюсь.
nens8_8y
nens8_8y
06 июля 2018, 12:01 #
Глория и Павел - ХDDD Как белочка, которая жила у меня в детстве))))) Попа Павла в шкафу...)))
Мексика и абуэлита Грасиэлла с веником и кофейной гущей....)
Так жаль Боба...Синтия очень некрасиво поступила с этим столиком.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
07 февр. 2020, 04:02 #
@nens8_8y: на счёт Синтии, к сожалению, это фирменная черта влюбленных, плевать на всех и поступать некрасиво, если объект твоей симпатии этого хочет. А та девушка хотела этот столик.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
07 февр. 2020, 04:04 #
Серия очень атмосферная. Сразу же появилось желание как только закончится это сериала найти другие мексиканские и посмотреть их ради этого местного колорита и их взаимоотношений в семьях.
Но вот учитель Родриго разочаровал в конце, это был неприятный момент в серии.
vlandus
vlandus
17 окт. 2021, 23:51 #
Момент "убили учителя" расстроил до слёз. Очень грустно на фоне волшебной музыки, которая ещё звучала в голове.
Написать комментарий: