s02e08 — Leave Everything Behind

Моцарт в джунглях — s02e08 — Leave Everything Behind

Моя оценка

4.333
MyShows
384
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2015 08:01
Всего просмотров: 4 26346.44%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
just_a_girl
just_a_girl
10 янв. 2016, 00:17 #
Блин, не понравилось мне, что Хейли надела серёжки бабушки Родриго на свидание с Эриком( Как-то это неуважительно... И вообще много лиц мужского пола вокруг Хейли крутится: Алекс, Эндрю, Эрик, Родриго...
uuunicorn666
uuunicorn666
11 янв. 2016, 01:14 #
@just_a_girl: А почему бы и нет? Она молода, красива, талантлива + свободна. Имеет полное право)
yne_ca
yne_ca
14 янв. 2016, 02:12 #
@uuunicorn666: слишком по мэри сьюшному, не находите
skadie_todd
skadie_todd
17 янв. 2016, 16:24 #
@just_a_girl: Я считаю, было бы правильным отдать серьги Родриго, если уж бабуля отказывалась их назад взять. Все-таки семейная реликвия, драгоценность.
Nog
Nog
14 нояб. 2016, 03:30 #
"Теперь старейшая ты"))
drjannaja
drjannaja
26 февр. 2017, 02:44 #
Хейли так мило напивается))
nens8_8y
nens8_8y
06 июля 2018, 23:35 #
Так грустно от смерти Клэр...И от того, насколько малоуважительно и чёрство отреагировали все, особенно Томас. Швырнуть на тело своей мертвой жены ноты...Рассуждать о двойных похоронах...
Хейли одевается ужасно. А все только и обсуждают, как она прекрасно выглядит.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
08 февр. 2020, 02:10 #
@uuunicorn666: так не на свидание идти неуважительно, а идти именно в этих серьгах. Мне тоже кажется что из можно просто хранить дома или одевать на какие-то мероприятия, но точно не на свидания.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
08 февр. 2020, 02:12 #
@nens8_8y: потому что Хэйли хорошо выглядит. Она красива внешне, а одежда это уже в другую степь, это уже с позиции стиля или моды можете ее выбор критиковать.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
08 февр. 2020, 02:15 #
Для меня самым ярким моментом серии была встреча Родриго с женой. Поймала себя на мысли, что посмотрела бы спинофф о ней, о ее жизни от детства и до бесконечности. Интересно как она стала такой, как встретилась с Родриго и как он уговорил ее, с таким сумасшедшим характером, остепениться и выйти за него замуж. Да и вообще сам сериал явно вышел бы очень динамичным, весёлым, полным приключений и точно не скучным.
Написать комментарий: