Сменился сезон, Джош повзрослел и стал серьёзнее. Не сказать, что это пошло на пользу сериалу. Лучше бы ввели нового главного героя и показали другие стороны отношений. Любовь богатых и бедных, роман с начальством, любовь на расстоянии... столько всего можно показать, но сценаристы нас баловать перестали.
шоу сравнивает романтические отношения с чем бы то ни было: с политической кампанией, с медвежьей спячкой или с конкуренцией с рок-звездой всех времен - Иисусом, и это просто классно и смешно (и безумно). более того, очень интересно посмотреть на близкие отношения с перспективы того, что они бывают настолько в центре твоей вселенной, что ты просто плевал на все остальное - важное-неважное - с высокой колокольни, и внезапно вопрос, о том, что слушала в метро твоя половинка в наушниках с утра, становится самым насущным, самым важным на всем белом свете ^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12-У меня была компания..
.........
-Чо за х*йня?
Впасть в спячку конечно отбитая наркомания