Жалко, что второй сезон вышел не таким безумным, как первый. Гэги вот вроде смешные, но до Танаки и свадьбы в аду, например, не дотягивают :( И всё равно на хорошем уровне, всё столь же ироничный подход к стереотипам в отношениях и стопроцентные попадания. Здоровский сериал.
В голос с "Могучих рейнджеров". В общем, хороший сезон, может быть и немного хуже первого, но в целом планку держат. Были серии даже лучше, чем в первом сезоне, но были и очень проходные.
В прошлом сезоне были пришельцы и путешествия во времени. В этом — пять серий посвящены одной девушке. Может, так лучше? Нет, выбранный путь сарказма и издевательства исключает такую драму. Слабо.
Пародия на Враг государства (безумный чел с теориями), несостоявшаяся битва боевых роботов, и Тиресий (который типа провёл с ребятами весь год, хоть на самом деле появился только в этой серии с двумя сценами) - мегаржач))) Хорошее окончание второго сезона. В целом он чуть-чуть вышел слабее первого. Арка с Розой лишняя, одна-две серии ещё куда ни шло, но тут откровенно перезатянули с ней
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Сериал достойный
Хорошее окончание второго сезона. В целом он чуть-чуть вышел слабее первого. Арка с Розой лишняя, одна-две серии ещё куда ни шло, но тут откровенно перезатянули с ней
Первый сезон был лучше.