Мужчина ищет женщину  — s02e10 — Balloon

Моя оценка

4.307
MyShows
388
Длительность:
Даты выхода: 10.03.2016 06:30
Всего просмотров: 3 83640.82%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Utikeev
Utikeev
PRO
11 мар. 2016, 05:50 #
Жалко, что второй сезон вышел не таким безумным, как первый. Гэги вот вроде смешные, но до Танаки и свадьбы в аду, например, не дотягивают :( И всё равно на хорошем уровне, всё столь же ироничный подход к стереотипам в отношениях и стопроцентные попадания. Здоровский сериал.
m1ke23
m1ke23
03 мая 2016, 00:53 #
@Utikeev: а мне даже больше понравилось, что все было более живо, без извращений. Сериал супер, второй сезон не подкачал)
bluedglass
bluedglass
22 мар. 2016, 04:37 #
Позабавила пародия на "Могучих Рейнджеров". Финал второго сезона вышел достойный. Просмотром остался очень доволен
Shenny
Shenny
22 мар. 2016, 07:56 #
Меня вынесло с манеры разговора Паука.

Сериал достойный
m1stakе
m1stakе
06 апр. 2017, 15:15 #
@Shenny: это как бы отсылка к российскому Пауку
Eternal_sunshine
Eternal_sunshine
23 мар. 2016, 16:44 #
В голос с "Могучих рейнджеров". В общем, хороший сезон, может быть и немного хуже первого, но в целом планку держат. Были серии даже лучше, чем в первом сезоне, но были и очень проходные.
demychris
demychris
24 мар. 2016, 00:11 #
Были бы глаза, закатил бы :D Тересий лучший :)
OceanMassacre
OceanMassacre
25 мар. 2016, 07:38 #
Отсылка к нашему Пауку в одной из озвучек - шикарна :D
MoonMouse
MoonMouse
09 апр. 2016, 15:18 #
От отсылки к "Могучим рейнджерам" в голосинушку. Она сделала финал сезона)
bitches
bitches
12 апр. 2016, 22:10 #
взяли и продлили, насрать им на рейтинги! (жаль что пару лет назад, когда они Legit закрыли после второго сезона, такого не было)
Darula
Darula
22 апр. 2016, 00:36 #
Ура, больше никакой Розы!
fr3ntik
fr3ntik
25 апр. 2016, 01:10 #
https://coub.com/view/c2zxp
demychris
demychris
26 апр. 2016, 02:26 #
@fr3ntik: мне пофигу
fr3ntik
fr3ntik
21 мая 2016, 13:11 #
@demychris: мне тоже.
GreenSign
GreenSign
03 мая 2016, 01:07 #
В прошлом сезоне были пришельцы и путешествия во времени. В этом — пять серий посвящены одной девушке. Может, так лучше? Нет, выбранный путь сарказма и издевательства исключает такую драму. Слабо.
evgeniylyuty
evgeniylyuty
10 июля 2016, 13:32 #
паук в озвучке озз.тв шикарен, например
Nihilarch
Nihilarch
08 нояб. 2016, 02:04 #
4 января начнётся 3 сезон
DyaDyaWoWa
DyaDyaWoWa
08 мар. 2022, 23:07 #
Отличный сезон. Меньше трешочка, но затрагивает более глубокие темы.
pavpasha
pavpasha
28 мар. 2022, 19:52 #
Разные сезоны получились. Но тем интересне будет третий глянуть.
RAMIL
RAMIL
PRO
28 дек. 2024, 10:09 #
Пародия на Враг государства (безумный чел с теориями), несостоявшаяся битва боевых роботов, и Тиресий (который типа провёл с ребятами весь год, хоть на самом деле появился только в этой серии с двумя сценами) - мегаржач)))
Хорошее окончание второго сезона. В целом он чуть-чуть вышел слабее первого. Арка с Розой лишняя, одна-две серии ещё куда ни шло, но тут откровенно перезатянули с ней
egodesolation
egodesolation
21 сент. 2025, 07:36 #
Ну и на фиг эту Розу! Всё равно она страшненькая, а лучший друг — буквально 1 штука на всю жизнь.

Первый сезон был лучше.
Написать комментарий: