Ну, поехали! Не оч политкорректный первый совет, но нигра сам лох, потерял маску да еще и альянс со второй нигрой мутить начал. А Блондю они в любой момент сольют.
Соскучился я по Сурвайвалу. Хочется всех этих внезапных индивидуальных идолов, интриг, перемешивания племен, скорей бы и побольше.
Люди нра, пока больше нравится команда-силачей. Задроты такие задроты, а няши все слишком рисуются и улыбаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 32 сезона Обсуждение серии
2*даже не сняла колпачок с маркера*
Калеб! И здесь он! Боже, пошто мне это? Надеюсь его быстро выгонят и мне не придется смотреть на него весь сезон...
Не оч политкорректный первый совет, но нигра сам лох, потерял маску да еще и альянс со второй нигрой мутить начал. А Блондю они в любой момент сольют.
Соскучился я по Сурвайвалу. Хочется всех этих внезапных индивидуальных идолов, интриг, перемешивания племен, скорей бы и побольше.
Люди нра, пока больше нравится команда-силачей. Задроты такие задроты, а няши все слишком рисуются и улыбаются.