Всё, теперь бесят силачи. Среди них как будто один порядочный парень остался, и то, под вопросом. Тупая блонди, еще более тупая нигра, и волосатик который "отобрал" индивидуальный тотем. Бесят. Больше всего теперь нравится племя Няш-красавчиков. Жалко, что в следующей серии возможно очаровашка Тай или кто-то их них выйдет из игры из-за травмы или чего-то такого. Ботаники все страшные и нудные. Особенно худая тетка с диким акцентом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 32 сезона Обсуждение серии
2Больше всего теперь нравится племя Няш-красавчиков. Жалко, что в следующей серии возможно очаровашка Тай или кто-то их них выйдет из игры из-за травмы или чего-то такого.
Ботаники все страшные и нудные. Особенно худая тетка с диким акцентом.