s02e02 — World's Best Kiss

Галавант — s02e02 — World's Best Kiss

Моя оценка

4.53
MyShows
621
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2016 04:00
Всего просмотров: 4 62252%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
GreenSign
GreenSign
05 янв. 2016, 03:42 #
Мне определённо нравятся новые сюжетные пары: Ричард и Галавант, Гаред и Сид. Жаль, что за 20 минут в трёх сюжетных линиях почти ничего не успевает произойти. Всё-таки первый сезон был целостнее.
yankee_chan
yankee_chan
05 янв. 2016, 12:53 #
:D
https://41.media.tumblr.com/cb2b0ab076374a5c9136e794df22f37a/tumblr_o0fxvlTMv11rhyip6o1_540.jpg
alx
alx
10 янв. 2016, 12:31 #
naynay
naynay
06 янв. 2016, 00:13 #
Ох уж это продвинутое средневековье))) Шикарные первые серии - такой позитив!
RockIt
RockIt
06 янв. 2016, 00:26 #
Очень понравилась вся эта штука с амулетами и шарами, но серия уступает первой(
Fona
Fona
07 янв. 2016, 03:50 #
Портрет мамы...ржака))))))))
Nog
Nog
07 янв. 2016, 05:16 #
Церемония смены караула в Гортензии хороша) жаль, что только мельком показали.
Gehirn
Gehirn
08 янв. 2016, 01:47 #
Madalena: I like getting randy with whoever's handy
Gareth: I prefer a keg of beer
Madalena: Love massages, long walks, and sunsets
Gareth: Beer, beer-beer, beer-beer, beer!

Похоже, я начинаю шиппить Мадалену и Гаретта. Два одиночества нашли друг-друга, мимими.
di_lantana
di_lantana
09 янв. 2016, 00:51 #
Нравится союз Гаррета и Мадалены! Подходят друг другу. Наконец нашёлся кто-то, кто может дать королеве отпор! :D
Villariba
Villariba
09 янв. 2016, 20:44 #
@di_lantana: ага, только из-за них смотрю. лучшая пара сериала.
Bernard_Lee
Bernard_Lee
09 янв. 2016, 21:54 #
Вот надо Галаванту эта баба?
Рядом с ним же такой прекрасный, веселый, добрый и невинный Ричард....
spicy_garlic
spicy_garlic
19 янв. 2016, 00:39 #
блин, ну какой же чудный сериал! даже нелепые неурядицы вроде заглючившего медальона заставляют переживать за героев, как будто смотрю навороченную драму :D
iskander-zombie
iskander-zombie
28 янв. 2016, 00:13 #
Гаррет "I prefer a keg of beer!" и встреча короля с единорогом - эпик! =)))
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
03 февр. 2016, 23:45 #
Единорог это пять :)
И мама Гаррета туда же
jj_cas
jj_cas
13 февр. 2016, 07:48 #
-Изабелла,выходи за Гарри,не жди меня-извращенка))
-Сдохнуть,расперделась,вонючая корова))
-не понимаю,откуда она взялась-из контактного зоопарка)))
Единорог-ванлав))
Меч убил сразу)))
-и Вы по сравнению с ним просто МУд..Муд..Муд..Муд..Мудрейший правитель))))))))
омг ,можно цитировать бесконечно))
Портрет мамы))
eva_noir
eva_noir
24 мар. 2016, 17:59 #
Мадалена же раньше за мясом была замечена ,какой веган.
distantskyline
distantskyline
21 дек. 2016, 14:39 #
Один Истинный король!
kathills
kathills
15 июня 2017, 23:38 #
Ричард — король севера — и сэр Галавант — шикарный броманс, видимо они сейчас пойдут Изабеллу вместе спасать и нас ждёт еще больше крутых моментов.

А дуэт Мадалены и Гаррета — восхитителен, нужно больше их взаимодействия!
ania-f
ania-f
13 июля 2020, 14:34 #
Мадалена просто шикарна! 😍
Прямо идеальная злая королева
Написать комментарий: