Мда... Судя по рейтингам, обвалившимся еще на целую треть и опустившимся до совсем уж позорных для abc 0.6, с "Галавантом" можно начинать прощаться. На следующей неделе станет ясно окончательно, все же в этот раз по другому каналу шел "Глобус", упавшие рейтинги могут списать на это. Но если и тогда не вырастет до 1.0 - никакие Кайли Миноуг не спасут от закрытия.
А жаль, 2х03-04 все так же хороши, ярки и зажигательны, в этой серии даже щепотку лирической грусти добавили. И Мадалена - как же она прекрасно поет, особенно не столь веселые песни!
@Nikquest: Мадалена и Гарет всё-таки проигрывают Изабелле, Ричарду и Галаванту в красоте голоса, но номера составлены настолько хорошо и грамотно, что это не бросается в глаза (пардон, в уши).
Какая прекрасная серия! Гаррет и Мадалена шикарны, моё шипперское сердце радуется :3 Круто, что Ричарду дали пару. Одного не поняла, как Вин и Гвин могли уйти и не помочь Иззи? Они же единственные просекли, что с ней не так. Вин даже понял, что дело в короне... и ушёл. Хм.
Какая прекрасная и яркая серия. Теперь одна из любимых. Абсолютно три чудесные песни - веселая, романтичная и грустная... Обожаю поваренка Винченцо и Гвинни. Они такие милые :)))
Лопушок Ричард. Романтичный Гарет. И даже Магдалену не удается не пожалеть.
Боже, как же второй сезон уделывает первый, и как же удивительно, что шоу при этом закрыли. До чего несправедливо. Говно вроде TBB крутят десятилетиями, а на такое чудное шоу денег жалко. Как тут не разочароваться в человечестве.
Как по мне всё таки динамика проседать начала.Если ещё в начале и в конце и на песнях(кроме последней,но меня это не смущало), смешно и про оливку.То во многом до второго появления Ричарда и Галаванта,кроме того,о чём я уже написала,моменты были утомительные.Мне вот не было вообще смешно,что над Мадаленной издевались,а этих девушек смех раздражал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Гарет умеет делать подарки :D
- Unexpected. Oh, I've got to take this.
Момент просто порвал. Впрочем, как и последующая сцена с серенадой Галаванта и наивным Ричардом.
А еще они заставили меня сопереживать Мадалене! Какие же они крутые с Гаретом вместе.
А жаль, 2х03-04 все так же хороши, ярки и зажигательны, в этой серии даже щепотку лирической грусти добавили. И Мадалена - как же она прекрасно поет, особенно не столь веселые песни!
Оно так и лучше...))))
Одного не поняла, как Вин и Гвин могли уйти и не помочь Иззи? Они же единственные просекли, что с ней не так. Вин даже понял, что дело в короне... и ушёл.
Хм.
я в восторге и цитировать не буду..все итак суперррр.))
Боже, как же второй сезон уделывает первый, и как же удивительно, что шоу при этом закрыли. До чего несправедливо. Говно вроде TBB крутят десятилетиями, а на такое чудное шоу денег жалко. Как тут не разочароваться в человечестве.