Ох, какая вкусная серия! Вначале Ричард называет Галаванта своим bestie, потом Мадалена и Гарет признаются друг-другу (и армии Валенсии) в любви, ну и почти поцелуй между Ричардом и Робертой.
Песня Смерти шикарная, просто шикарная. И блять АРМИЯ ЗОМБИ. С каждой серией люблю сериал все больше.
Песня Винни Джонса ака Гарета это прям украшение сезона. Я аж взвыла от восторга. Эти поскрипывающие птички и мохнатые вонючие штучки и прочие атрибуты Гаретовской влюбленности - обожаю. Этой песней Гарет заявил себя как серьезны соперник диснеевским принцессам! :)
Только сейчас поняла, что Изабелла - идеальная Жасмин из Аладдина, внешность очень похожа. Как я рада за Ричарда и Роберту! Она - единственный голос здравого смысла в этом дурдоме, им без нее не выжить ))
Где харизмааааааа в третьей песни?Из меня просто лезит дьявол из предыдущего сериала и хочется море эмоций видеть в песнях, поэтому мне было не до второй песни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Роберта и Ричард о/
Песня Смерти шикарная, просто шикарная. И блять АРМИЯ ЗОМБИ. С каждой серией люблю сериал все больше.
P.S. Как теперь звать нашего героя? Галагорн? Аравант?
Oh, Gareth, you're smiling. Sorry, could you stop it?
Wormwood is in Valencia, and they plan to invade us on Sunday, January 31st, 8.00 p.m. Eastern. Set your DVR))))
Пары Ричард/Роберта и Гарет/Мадалена оье такие трогательные)
ОРУ.
Этот разговор прекрасен. :) Гарет и Магдалена, какие же они мимими.
PS. Шоколадные топоры!
:D
песенка смерти супер!
(с) Роберта
Как я рада за Ричарда и Роберту! Она - единственный голос здравого смысла в этом дурдоме, им без нее не выжить ))