Очень минорная серия, всем тяжело. Из приятного - Крис Пратт - ахахахаха) не знала, что он здесь снимался) и Саммер прям красавица в новом сезоне, еще лучше чем прежде, даже в простой одежде.
это самая тяжёлая серия из всех что я когда либо видела.ком в горле стоял на протяжении всей серии, это больше не комедийная драма про подростков.это что-то другое.все изменилось, все изменились. ощущение после просмотра будто по мне трактор проехался,внутри пустота.очень тяжёлая серия.
Пересматриваю сериал спустя лет так 10-15 и только помнила, что Райан от них ушёл и все, дальше как в тумане ..столько вопросов и пока нет ответов!( Все как то грустро
Поражаюсь, как можно было так бездарно повернуть сериал. Убрали самого токсичного персонажа в истории сериалов и умудрились превратить всех остальных в токсиков. Зачем? Ну ехала бы себе с папой, никто бы и не вспомнил ее через пару серий. Для чего было этот бред со мщением придумывать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
14комикс получился очень трогательным