«Band of horses» прекрасная группа и их атмосфера песен просто отлично подходит под состояния героев. Все такое мрачное и безысходное. Очень грустно смотреть на Джули, Кейтлин просто чертовка непослушная, а ведь все из за недостатка внимания, бедные дети, которые находятся в таком положении.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
15полностью вылетело из головы, что сериал старый)
PS хотя книга к тому моменту уже была. так что все-таки кто у кого - вопрос открытый.
конечно нет, Мартин смотрел под пивасик ОС и тырил идеи для книги))
собственно говоря это даже не настолько хорошая идея, чтобы ее так долго обсуждать) мое почтение)
Все такое мрачное и безысходное. Очень грустно смотреть на Джули, Кейтлин просто чертовка непослушная, а ведь все из за недостатка внимания, бедные дети, которые находятся в таком положении.