наблюдать за Сэтом и Саммер одно удовольствие, вот что значит идеальная пара :) РАйан меня уже достал... тоже мне идеал и качок, смешно просто, Тейлор ему не очень подходит как по мне... Хотя омжет ещё поменяю своё мнение касательно ,,подходительства,, ) У Джули Купер-Николь назревает новый очередной богатый ухаМажорчик )
Идеальная серия, нормальная девушка у Райана и никаких мордобоев) И Саммер, наконец, дома. Не очень нравилось, когда она была на другом конце страны. Несколько последних серий для меня почти идеальны, и отсутствие Мариссы - это лучшее, что можно было сделать в сериале. Вообще уже после 1 сезона надо было с папой отправить. Но всё равно убивать её было странно и нелогично
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
15РАйан меня уже достал... тоже мне идеал и качок, смешно просто, Тейлор ему не очень подходит как по мне... Хотя омжет ещё поменяю своё мнение касательно ,,подходительства,, )
У Джули Купер-Николь назревает новый очередной богатый ухаМажорчик )
Несколько последних серий для меня почти идеальны, и отсутствие Мариссы - это лучшее, что можно было сделать в сериале. Вообще уже после 1 сезона надо было с папой отправить. Но всё равно убивать её было странно и нелогично
Райан и Тейлор - какая-то пародия