s04e06 — The Summer Bummer

О.С. – Одинокие сердца — s04e06 — The Summer Bummer

Моя оценка

4.276
MyShows
174
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2006 20:00
Всего просмотров: 12 77349.9%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
Samanta_Criss
Samanta_Criss
23 янв. 2016, 00:41 #
Ом, Ханна и Мона х)
Анастюша
Анастюша
PRO
01 мар. 2016, 22:20 #
4 сезон..меня радует..меньше драм, больше забавных моментов))
chrispi268
chrispi268
13 сент. 2016, 03:19 #
наблюдать за Сэтом и Саммер одно удовольствие, вот что значит идеальная пара :)
РАйан меня уже достал... тоже мне идеал и качок, смешно просто, Тейлор ему не очень подходит как по мне... Хотя омжет ещё поменяю своё мнение касательно ,,подходительства,, )
У Джули Купер-Николь назревает новый очередной богатый ухаМажорчик )
montesquieu
montesquieu
11 дек. 2017, 00:09 #
Влюбленный Райан - прелесть) а ревнующий Райан - еще лучше))))
vk467389
vk467389
18 июля 2018, 18:47 #
Была приятно удивлена, увидев Ханну и Мону из "Милых Обманщиц"
bellqueen
bellqueen
PRO
11 авг. 2018, 00:40 #
Восхитительная серия!
aliyam_ka
aliyam_ka
14 авг. 2018, 11:20 #
Они надпись с лица стирали щеткой которой кастрюли шоркают?))))
Ryssen
Ryssen
12 апр. 2020, 16:12 #
Этот сериал - филиал "Сумерек" и "Милых обманщиц".)))
ajbige
ajbige
24 мая 2021, 07:13 #
@Ryssen: Дневники вампира еще)
id317893594
id317893594
01 февр. 2021, 01:01 #
Такая забавная серия )
Oliverell22
Oliverell22
01 мая 2022, 00:07 #
Упс! У Джули будут проблемы из-за проституции, проникшей в их с Кирстен бизнес))
Суман
Суман
25 мая 2023, 12:43 #
Каким же сериал стал спокойным и забавным без драм Мариссы xD Тейлор просто 10 из 10. Хотя убивать всё равно перебор был.
klio87
klio87
13 июля 2024, 15:16 #
Фантазии Райана 🤣🤣🤣
scorpio-on
scorpio-on
27 апр. 2025, 22:42 #
Идеальная серия, нормальная девушка у Райана и никаких мордобоев) И Саммер, наконец, дома. Не очень нравилось, когда она была на другом конце страны.
Несколько последних серий для меня почти идеальны, и отсутствие Мариссы - это лучшее, что можно было сделать в сериале. Вообще уже после 1 сезона надо было с папой отправить. Но всё равно убивать её было странно и нелогично
AnnaPool
AnnaPool
26 июля 2025, 08:00 #
Этот сезон будто другой сериал. Все характеры героев просто взять и сжечь.
Райан и Тейлор - какая-то пародия
Написать комментарий: