s04e07 — The Chrismukk-huh?

О.С. – Одинокие сердца — s04e07 — The Chrismukk-huh?

Моя оценка

4.316
MyShows
187
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2006 20:00
Всего просмотров: 12 76049.85%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Colorian
Colorian
12 июня 2015, 02:43 #
лучшая серия!
CuoreSacro
CuoreSacro
13 апр. 2016, 15:31 #
Че за бред начался...четвёртый сезон ОС явно лишний.
irina93
irina93
28 мая 2024, 12:32 #
@CuoreSacro: полностью согласна. Какой-то параллельный мир, все после смерти Марисы в депрессии. Я вообще не понимаю зачем четвёртый сезон сделали. Ради хэппи-энда? Лучше бы все закончилось на смерти Марисы, если уж на то пошло. Зато концовка была бы логичнее. А тут ещё этот параллельный мир. Бред какой-то
chrispi268
chrispi268
14 сент. 2016, 02:52 #
очень грустная серия... трогательная. всегда интересно смотреть такие темы: а как было бы если? - жаль, что у Мориссы конец один. а с другой стороны всё было бы по другому если бы она осталась в сериале
montesquieu
montesquieu
11 дек. 2017, 02:15 #
Это, конечно, проходная серия, но зато…два персонажа в принципе осознали, что мешает им двигаться дальше (и как Райан в конце обнял Тейлор за талию, я таю))
vk467389
vk467389
19 июля 2018, 22:19 #
Одна из самых лучших серий в сериале
Lionette
Lionette
22 июля 2020, 21:08 #
Серия хорошая, мне только не нравится заложенный в нее посыл, что некоторые люди обречены. Так не должно быть
GavrYulik
GavrYulik
28 февр. 2021, 05:06 #
Люблю такие серии)
klio87
klio87
14 июля 2024, 23:06 #
Создатели сериала удивили этой серией, давно с таким интересом не смотрела, а в конце прослезилась(
auropolar
auropolar
13 апр. 09:19 #
До последнего надеялась, что в этом коматозном сне появится Марисса и как-то действительно трогательно и сердечно закончат историю с ней, попрощаются по-человечески, что ли. После её смерти все были оправданно депрессивны, и вроде как мы должны были прожить, прочувствовать эту потерю вместе с героями, но всё равно есть ощущение какой-то незавершённости и тяжести.
Написать комментарий: