Вот уже вторую серию девушки дают какие-то совершенно невнятные отмазки, ну сколько можно топтаться на одних и тех же клише… а Лягушка и Выдра, я умираю) Крис Пратт в этой роли просто уморителен))
Сериал превратился в какой-то цирк. Понятно, что шоураннер был еще очень юн и шел на поводу у канала с их идиотскими и нелепыми требованиями, но как в третьем сезоне была ни селу ни городу драма, в четвертом - такая же комедия.
В общем, это какой-то другой уже сериал, видимо, поэтому рейтинги и упали. Старым фанатам тут уже смотреть не на что, а начать с четвертого сезона смотреть вряд ли кому в голову пришло бы.
На месте Кирстен я бы давно послала Джули куда подальше. Ещё ставит из себя убитую горем мать. Ш*** она и есть ш***. Неудивительно что Мариса ненавидела её. А теперь Кейтлин ни во что не ставит. Типа она с горя стала по мужикам бегать. Ну-ну. Только Мариса и Кейтлин видели какая она на самом деле. Совсем обалдела. Совместный бизнес превратила в бордель
Какая притянутая драма вокруг, сплошной сюр. Тереза так вообще персонаж из шизо фантазий. Неудивительно, что закрыли сериал. Осталось мало серий, дотяну. Но блин....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Джули на высоте
В общем, это какой-то другой уже сериал, видимо, поэтому рейтинги и упали. Старым фанатам тут уже смотреть не на что, а начать с четвертого сезона смотреть вряд ли кому в голову пришло бы.