О.С. – Одинокие сердца — s04e11 — The Dream Lover

Моя оценка

4.035
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2007 20:00
Всего просмотров: 12 71749.69%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
Samanta_Criss
Samanta_Criss
24 янв. 2016, 21:06 #
Че невероятно уморительный персонаж х) А эта его "влюблённость" в Сэта :D
chrispi268
chrispi268
18 сент. 2016, 01:04 #
Очень забавная серия :D
Джули на высоте
montesquieu
montesquieu
12 дек. 2017, 00:59 #
Вот уже вторую серию девушки дают какие-то совершенно невнятные отмазки, ну сколько можно топтаться на одних и тех же клише… а Лягушка и Выдра, я умираю) Крис Пратт в этой роли просто уморителен))
bona-mana
bona-mana
18 нояб. 2019, 19:12 #
джули такая джули
Lionette
Lionette
23 июля 2020, 04:32 #
Сериал превратился в какой-то цирк. Понятно, что шоураннер был еще очень юн и шел на поводу у канала с их идиотскими и нелепыми требованиями, но как в третьем сезоне была ни селу ни городу драма, в четвертом - такая же комедия.

В общем, это какой-то другой уже сериал, видимо, поэтому рейтинги и упали. Старым фанатам тут уже смотреть не на что, а начать с четвертого сезона смотреть вряд ли кому в голову пришло бы.
wid0w
wid0w
28 дек. 2021, 13:21 #
бедный Райан, ему как-то не везёт с девушками. вообще вся эта линия отношений Райана и Тейлор ОЧЕНЬ странная
Суман
Суман
25 мая 2023, 21:22 #
Господи до этой серии было впринципе норм. Но они включили режим Мариссы для Тейлор. Чисто драма ради драмы, настолько форсированно. Уфф.
irina93
irina93
01 июня 2024, 13:01 #
На месте Кирстен я бы давно послала Джули куда подальше. Ещё ставит из себя убитую горем мать. Ш*** она и есть ш***. Неудивительно что Мариса ненавидела её. А теперь Кейтлин ни во что не ставит. Типа она с горя стала по мужикам бегать. Ну-ну. Только Мариса и Кейтлин видели какая она на самом деле. Совсем обалдела. Совместный бизнес превратила в бордель
AnnaPool
AnnaPool
26 июля 2025, 17:32 #
Какая притянутая драма вокруг, сплошной сюр. Тереза так вообще персонаж из шизо фантазий. Неудивительно, что закрыли сериал. Осталось мало серий, дотяну. Но блин....
Написать комментарий: