Почему на лице Райана в этом сезоне ваще ни грамма эмоций… и никакого взаимодействия с Тейлор тоже не вижу, никакой химии, единственное исключение - когда она его в первый раз поцеловала и он стал ее везде представлять)
@vk684069: Мб я ошибаюсь но Актёр что играет Райана расстался окончательно с Мишой Бартон (Марисой).Если кто не в курсе то главные герои между собой встречались в реале Тоесть Мариса и Райн в реальной жизник ак и Сет и Самер.
Френк и Кейтлин - нечто, но надеюсь, что все будет хорошо у них. ведь Джули наконец нашла свого человека за парочками старших персонажей наблюдать гораздо интересней, чем за молодняком
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
8за парочками старших персонажей наблюдать гораздо интересней, чем за молодняком