- Главная
- Сериалы
- О.С. – Одинокие сердца
- 4 сезон
- s04e16 - The End's Not Near, It's Here
s04e16 — The End's Not Near, It's Here

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.02.2007 20:00 |
| Всего просмотров: | 12 73749.76% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.02.2007 20:00 |
| Всего просмотров: | 12 73749.76% |
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
41он смог вызвать эмоции, было интересно смотреть.
как-то без Мариссы хорошо пошло))
свадьба Сэта и Саммер... ♥
как бы там не показывали что всё хорошо, мне грустно, я старалась не плакать но не смогла удержаться
никогда не забуду этот сериал и 1ый сезон был моим посвящением в него )
шикарная концовка
Хорошо, что хоть одну оригинальную пару поженили.
Покойся с миром, ОС. Собственно, ты был мертв в конце третьего сезона.
сериал чудесный. жалею, что открыла для себя его так поздно. Обязательно его пересмотрю.
И что странно, все мои самые любимые сериалы вышли в 2003-2005х годах. Удачные годы сериалов.
Да в нем было много тупостей и нелогичности , но в целом он легко смотрелся , я отдыхала во время просмотра
Тейлор милашка , она прям как свежее дыхание была для Райана и сезона в целом
Не помню , чтобы Райан столько улыбался за три сезона , сколько за эти несколько серий с Тейлор
Свадьба Сэта и Саммер лучший момент , обожаю их 🔝💘
O.C. теперь у меня однозначно в списке лучших сериалов про подростков
Очень жалею , что так долго откладывала его 😍
Эти братишки навсегда в сердечке 💘
Понятно, что закончили сериал наверняка не так, как изначально задумывалось, но что поделать, Миша ушла и выкрутились как смогли, 4 сезон совсем неплохой, просто не такой, как хотелось большинству, особенно фанатам пары Райана и Мариссы.
В остальном, все парочки остались вместе, не смотря на все сложности жизни и это очень порадовало 💕 Правда, не совсем ясно с Тейлор остался Райан или нет, но их притяжение друг к другу было видно невооружённым глазом. Мне понравилась их пара, Тейлор в отличии от Мариссы говорила обо всем прямо, без намеков и пустой драмы, у нее очень живая и яркая энергетика. Хоть и видно было, как Райан долго сомневался в правильности и был не готов к отношениям, но все же влюбился. Я была бы рада, если бы он наконец обрёл счастье 🫶🏻
Джули - вау, стала лишь красивее под конец + выбрала любовь, а не деньги, вот это рост персонажа 👏🏻
все персонажи полюбились и постепенно развивались, а пара Кирстен и Сэнди - лучшая.
но 4 сезон превратился в какой-то дурацький ситком, и так сливали пару Саммер и Сэта.
хорошо, что в конце у всех хеппи энд
"- and who are you?
- whoever you want me to be"
Отсюда у меня сугубо личная претензия к финалу, потому что я нафантазировала себе красивый финт: было бы круто, если бы они закольцевали историю с Райаном, имеющим потенциал хорошего архитектора, на который было обращено внимание в самых первых сериях, когда он разглядывал чертежи новой стройки Кирстен. Я представила, что Райан взялся за реконструкцию дома несмотря на отказы экспертов, и сделал всё по красоте. Всё-таки дом Коэнов в этом сериале - это место силы. Было грустно с ним прощаться вот так, невольно вспомнила "Друзей".
Вообще прослезилась, конечно.
Без пиздостраданий Мариссы
А на последней серии вообще проревела в конце особенно 🥲🥲🥲