s04e16 — The End's Not Near, It's Here

О.С. – Одинокие сердца — s04e16 — The End's Not Near, It's Here

Моя оценка

4.591
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2007 20:00
Всего просмотров: 12 73749.76%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

41
dlw-93
dlw-93
PRO
01 июня 2015, 23:20 #
Happy End!!!
DorianGrey
DorianGrey
03 авг. 2015, 20:22 #
@dlw-93: жаль что не досняли по нормальному а скомкали считай в одну серию :(
nevereats
nevereats
26 дек. 2015, 01:19 #
последний сезон был лучшим.
он смог вызвать эмоции, было интересно смотреть.
как-то без Мариссы хорошо пошло))
свадьба Сэта и Саммер... ♥
Анастюша
Анастюша
PRO
03 мар. 2016, 21:36 #
А мне понравилась концовка..все коротко и ясно..все счастливы)) этот сезон был лучшим))
CuoreSacro
CuoreSacro
14 апр. 2016, 20:40 #
Если вычеркнуть из памяти четвёртый сезон, то сериал очень даже не плохой.
miriadit
miriadit
07 апр. 2018, 16:03 #
@CuoreSacro: странно, что минусуют, ведь так и есть. Сплошное недоразумение этот четвертый сезон. Разве что лучше уж какой-нибудь финал, чем его отсутствие.
StacyTao
StacyTao
11 июня 2016, 01:41 #
Концовка очень милая)
chrispi268
chrispi268
21 сент. 2016, 23:05 #
очень грустный конец, особенно про дом и воспоминания РАйана, про свадьбу и роды, грустно всё так, и когда он ещё уезжал и увидел Мориссу, ну я хоть и не обожала её, я всё равно скучаю, жаль что она ушла и всё так вышло...
как бы там не показывали что всё хорошо, мне грустно, я старалась не плакать но не смогла удержаться
никогда не забуду этот сериал и 1ый сезон был моим посвящением в него )
nadya666
nadya666
21 окт. 2016, 22:23 #
Один из любимейших сериалов!! Пересматривала два раза.... думаю пересмотреть еще раз!!
DorianGrey
DorianGrey
09 янв. 2020, 20:15 #
@nadya666: не пожелеешь, Я тут на праздниках в четвертый раз пересмотрел, отлично зашло)
TheDuchess
TheDuchess
10 сент. 2017, 20:59 #
Этот сезон очень слабый… смотрела мотая, еле как дошла до финала. Но он легендарный) может и не у нас, но это так
LanaLuna
LanaLuna
PRO
21 сент. 2017, 01:03 #
надеюсь, райан и тейлор вместе в итоге. а так, четвертый сезон лучший, а конец очень трогательный
montesquieu
montesquieu
13 дек. 2017, 04:12 #
Блин, я сначала подумала, что начало серии какая-то шутка… в конце Джули сидела с Френком и Булетом… и 12 детей Булета - просто угар) еще как бы меня смущает сам факт того, что Джули мутила с одним из сыновей Булета, кстати, самым нормальным))) нехило так времени прошло за последние две минуты, раз дети так выросли) Джули закончила универ - это так клево! И свадьба Сета и Саммер - очаровательно, но я думала, что на это уделят гораздо больше времени… свадьба Джули и то больше времени заняла, обидно немного… я бы на месте этих геев просто ПРИХИРЕЛА! Такое с ними смешное все было))) не верится, что все закончилось… когда в конце сериала делают такие вот воспоминания того, что было в первом сезоне… я не могу, я плачу и грущу… такая ностальгия уже! И вот с этим сериалом связано только приятное чувство)
tw226706
tw226706
10 авг. 2018, 22:30 #
Впервые смотрела финал (как и весь сериал) очень давно, лет 8 назад, но периодически его пересматриваю. Финал получился одним из лучших, что я видела. Они всегда умели закольцовывать концовки сезонов, но от этой глаза на мокром месте в самом лучшем смысле. И от прощания с домом и от флешбека с Мариссой и от последней сцены, перекликающейся с пилотом. Идеально закончили)
bellqueen
bellqueen
PRO
15 авг. 2018, 01:45 #
сет и саммер = цели в отношениях
bellqueen
bellqueen
PRO
15 авг. 2018, 01:45 #
шикарный финал!
arnrgv
arnrgv
29 дек. 2019, 02:02 #
ну и как тут сдержать слёзы?
шикарная концовка
Lionette
Lionette
24 июля 2020, 03:57 #
Театр абсурда эта серия, достойный финал четвертого сезона, который воспринимается как отдельный проект от первых трех. В каком-то смысле он таковым и был, и слава богу, что закончился. Под конец пара Райан/Тэйлор уже раздражать начала, как и многое другое, просто все клише из ромкомов собрали. То, что поначалу было неплохой драмой, превратилось в нелучшую комедию под конец.

Хорошо, что хоть одну оригинальную пару поженили.
Покойся с миром, ОС. Собственно, ты был мертв в конце третьего сезона.
klasawica
klasawica
24 янв. 2021, 02:46 #
Мне не хватило 16 серий 4 сезона😭 в 2021 хочу продолжения
id317893594
id317893594
03 февр. 2021, 16:00 #
Финал в общем-то хороший, но такой скомканный, жаль (
Happy_virus
Happy_virus
11 мар. 2021, 21:11 #
прощание Райана с домом Коэнов в Ньюпорте ... до слез... этот дом изменил всю его жизнь.
сериал чудесный. жалею, что открыла для себя его так поздно. Обязательно его пересмотрю.
poly6poly
poly6poly
PRO
24 апр. 2022, 01:55 #
Любимый сериал детства 🫶🏼
id256883533
id256883533
18 нояб. 2022, 00:34 #
Лучший сериал в мире
Долго откладывала просмотр этого сериала, но ничуть не пожалела потраченного времени на него 🥰
Суман
Суман
25 мая 2023, 23:24 #
Ооочень классный сериал. Посмотрел взахлёб. Никто, никогда и нигде не рекомендовывал этот сериал. Название сериала впервые увидел недавно. Так странно. Очень понравился этот сезон, самый лучший. Я недолюбливал Мариссу, и поменяв её драмы на безбашенность Тейлор, сериал поднялся на новый уровень. И даже так после такой замечательной концовки, от её смерти в душе какая-то пустота.
И что странно, все мои самые любимые сериалы вышли в 2003-2005х годах. Удачные годы сериалов.
AnastasiiaR
AnastasiiaR
06 апр. 2025, 16:21 #
@Суман: посмотри One Tree hill!
Secret_M
Secret_M
07 июля 2023, 00:49 #
Отличный сериал, концовка понравилась 😊, ревела 😭💕
Olessya14
Olessya14
16 сент. 2023, 23:08 #
Кадр с Мариссой - в самое сердце. Хоть она и была феерически проблемным персонажем, но вот это прощальный взгляд на неё глазами Раяна - невероятно трогательный.
madeleine
madeleine
07 окт. 2023, 22:32 #
После депрессивного и тяжелого 3 сезона с этими смертями , психозами , постоянными ссорами , 4 сезон , как волшебная успокаивающая пилюля
Да в нем было много тупостей и нелогичности , но в целом он легко смотрелся , я отдыхала во время просмотра
Тейлор милашка , она прям как свежее дыхание была для Райана и сезона в целом
Не помню , чтобы Райан столько улыбался за три сезона , сколько за эти несколько серий с Тейлор
Свадьба Сэта и Саммер лучший момент , обожаю их 🔝💘
O.C. теперь у меня однозначно в списке лучших сериалов про подростков
olya_loui
olya_loui
PRO
30 апр. 2024, 00:34 #
Было и плохо, было и хорошо. Но в целом круто и достойно для истории)
Очень жалею , что так долго откладывала его 😍
Эти братишки навсегда в сердечке 💘
olya_loui
olya_loui
PRO
30 апр. 2024, 00:39 #
@olya_loui:
irina93
irina93
21 июня 2024, 23:00 #
Хороший конец. Только грустный и скомканный. Ни в одной серии я не испытывала столько разных эмоций. Так и непонятно остался ли Райан с Тейлор?
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
31 июля 2024, 06:07 #
Не знаю почему всем так не нравится 4 сезон, мне зашло, было как-то очень тепло и атмосферно, все герои стали одной большой семьей, пережив кучу событий вместе, ввели оч классного Буллета, хз зачем замутили этот треугольник, ну да ладно, пусть и были недочеты типо высосанных из пальца проблем и скомканного конца, но в целом сезон хороший, я считаю. Буду скучать по сериалу и героям, и неимоверной атмосфере, спасибо ОС, буду пересматривать, когда будет грустно 🥹🤍
naynay
naynay
02 сент. 2024, 20:19 #
Я смотрела этот сериал урывками будучи подростком и наконец-то почти 20 лет спустя посмотрела полностью. И это такой глоток свежего воздуха по сравнению с тем, что снимают сейчас. Четвертый сезон действительно скомкан, местами абсурден, но смотрится с удовольствием. Порадовало развитие персонажа Джули. Да и вообще очень классно, что в итоге все персонажи выбрали себя, свои мечты и при этом остались одной семьей.
y_shumaylova
y_shumaylova
02 мар. 2025, 21:49 #
Прекрасный 4 сезон! Последние минуты этой серии просто 🥹🥹🥹
aanapaana
aanapaana
PRO
17 мая 2025, 21:32 #
первый сезон прямо must watch, в остальном — спасибо, что у всех хэппи энд, Сэнди и Кирстен просто любовь!♥️
annerst5
annerst5
PRO
06 дек. 2025, 22:36 #
В целом впечатления от О.С. приятные, не пожалела, что посмотрела, столько молодых начинающих актеров тут собралось, ух))
Понятно, что закончили сериал наверняка не так, как изначально задумывалось, но что поделать, Миша ушла и выкрутились как смогли, 4 сезон совсем неплохой, просто не такой, как хотелось большинству, особенно фанатам пары Райана и Мариссы.
В остальном, все парочки остались вместе, не смотря на все сложности жизни и это очень порадовало 💕 Правда, не совсем ясно с Тейлор остался Райан или нет, но их притяжение друг к другу было видно невооружённым глазом. Мне понравилась их пара, Тейлор в отличии от Мариссы говорила обо всем прямо, без намеков и пустой драмы, у нее очень живая и яркая энергетика. Хоть и видно было, как Райан долго сомневался в правильности и был не готов к отношениям, но все же влюбился. Я была бы рада, если бы он наконец обрёл счастье 🫶🏻
Джули - вау, стала лишь красивее под конец + выбрала любовь, а не деньги, вот это рост персонажа 👏🏻
nicolemeadow
nicolemeadow
31 дек. 2025, 13:14 #
первые три сезона легендарные.
все персонажи полюбились и постепенно развивались, а пара Кирстен и Сэнди - лучшая.
но 4 сезон превратился в какой-то дурацький ситком, и так сливали пару Саммер и Сэта.
хорошо, что в конце у всех хеппи энд

"- and who are you?
- whoever you want me to be"
auropolar
auropolar
21 апр. 14:10 #
Слушайте, ну дом, "не подлежащий восстановлению", выглядит в разы лучше половины построек в моем регионе :)
Отсюда у меня сугубо личная претензия к финалу, потому что я нафантазировала себе красивый финт: было бы круто, если бы они закольцевали историю с Райаном, имеющим потенциал хорошего архитектора, на который было обращено внимание в самых первых сериях, когда он разглядывал чертежи новой стройки Кирстен. Я представила, что Райан взялся за реконструкцию дома несмотря на отказы экспертов, и сделал всё по красоте. Всё-таки дом Коэнов в этом сериале - это место силы. Было грустно с ним прощаться вот так, невольно вспомнила "Друзей".
Вообще прослезилась, конечно.
auropolar
auropolar
21 апр. 14:18 #
И кажется правильным оставить открытый финал для его личной жизни - это соответствует характеру персонажа, который делал нам мозги своими отношеньками все четыре сезона :)
id102115288
id102115288
08 мая 13:35 #
Последний сезон мне понравился больше всего, светлый и легкий
Без пиздостраданий Мариссы
А на последней серии вообще проревела в конце особенно 🥲🥲🥲
Написать комментарий: