Мне нравится. Так просто о жизни эта его жена рассуждает, у неё даже можно этому поучиться. "Залезай в воду" и никаких лишних драм ) Сериал от комедии медленно уходит в изучение жизни обывателей, это тоже замечательно
Галифианакис как всегда играет сам себя, и надо отметить, отлично это делает. Добротная трагикомедия. Чувствуется, что руку приложил Луис Сикели, грустный клоун в том числе и его любимое амплуа.
честно отсмотрел три серии. может для кого-то это духоподъёмно - следить за неудачами неуверенных в себе невезучих людей, и как над ними издеваются все, кому не лень, но я на третьем эпизоде как-то от сопереживания и сожаления подустал... лучшая озвучка - от "кубиков", но даже с ней остаётся послевкусие драмы, а не комедии. не моё, дропаю...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сериал от комедии медленно уходит в изучение жизни обывателей, это тоже замечательно
Ну, в любом случаи я не разочарован.
может для кого-то это духоподъёмно - следить за неудачами неуверенных в себе невезучих людей, и как над ними издеваются все, кому не лень, но я на третьем эпизоде как-то от сопереживания и сожаления подустал...
лучшая озвучка - от "кубиков", но даже с ней остаётся послевкусие драмы, а не комедии.
не моё, дропаю...