и когда персонаж оброняет фразу, мол "я чувствую.. нет я знаю, что она в порядке", когда по сценарию об этом не знает никто, кроме кучки младшеклассников (и одного демона), это довольно о многом говорит. все ещё ставлю на свою злую лошадку.
Вот уже восемь серий прошло, а этот сериал по-прежнему держит планку. Всё ещё многое непонятно, сюжет продвигается и развивается, но кое-что настораживает - как-то слишком позитивно закончилась серия.
Очень странные там учителя. Вообще система странная. Думаю, что либо в этой сфере жизни не разбираются создатели аниме, либо не стали углубляться в тему. Не ставится в известность о подобной ситуации опека без полиции.
@marchelaa: я пишу так, потому что я работаю с опекой, полицией и неблагополучными семьями, а система работы с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации именно такая, в Японии тоже
@Tanaimi: может, в то время ещё была не такая? Всё-таки не о современности речь. Ну, или было так же, но создатели несовременным таймлайном прикрываются ради драматизьму - мол, откуда вам знать, раньше было раньше ))
@Bashkinator: на самом деле на кусочках лица видно уже человека средних лет.и прошло то не 30 лет. А человек в 25 и в 45 особенно мужчина может не сильно отличатся пару морщин иногда седина или лысина немного дряблости но если еще и следить за собой так вообще. А японцы вообще стареют весьма своеобразно.
Момент, когда Кайо моргает и видит, какие у нее были завтраки и какие должны быть - настолько меня зацепил, что я аж разрыдалась. Аниме похлеще любой драмы))
Очень трогательная серия) Много моментов, когда были глаза на мокром месте... И пару забавных, тоже... "- Я вам мешаю? - Да!" Очень живая и тёплая серия) За душу берёт)
Замечательная серия. Показывает какими разными бывают матери - любящими и заботливыми, или взбалмошными и непутевыми. Интересно почему мама Хинадзуки такая, почему именно ее дочь стала игрушкой для битья😿
Сцена, где Кайо заплакала очень сильная. Видимо девочка поняла, что она не заслуживает того, как с ней обращались дома и наконец-то почувствовала себя в безопасности. Заплакала вместе с ней(
Как же жаль Каё...очень надеюсь, что у Сатору в это раз получится! И я все ещё думаю на учителя, особенно после его разговора с мамой Сатору. Бросилось в глаза, что у девочки просто шикарная комната по сравнению с жильем Сатору, даже личная кровать есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
51мама Сатору шикарна)
все ещё ставлю на свою злую лошадку.
Не ставится в известность о подобной ситуации опека без полиции.
Учитель меня настораживает.
я думаю, что просто запариваться не стали, всё-таки это лишние лица в сериале, зачем вводить ненужных героев)
Екай )))
А человек в 25 и в 45 особенно мужчина может не сильно отличатся пару морщин иногда седина или лысина немного дряблости но если еще и следить за собой так вообще.
А японцы вообще стареют весьма своеобразно.
ИМХО
Отличное аниме!
Много моментов, когда были глаза на мокром месте...
И пару забавных, тоже...
"- Я вам мешаю?
- Да!"
Очень живая и тёплая серия) За душу берёт)
Мама гг- здоровская женщина
Мама Сатору просто чудо :3
А серия как всегда прекрасна)
И я все ещё думаю на учителя, особенно после его разговора с мамой Сатору.
Бросилось в глаза, что у девочки просто шикарная комната по сравнению с жильем Сатору, даже личная кровать есть
Только, пожалуйста, аниме, давай без банальностей. Если учитель окажется тем самым маньяком, я на тебя рассержусь.
Бедный ребенок,не знает любви,тела и заботы 🥺
Радует, что наконец для неё открыли ласку, заботу и доброе слово
Очень захотелось, чтобы рассказали историю мамы Каё, что стоит за всем этим насилием
И какая же умница мама у ГГ!!