@elina_l47: Не исключено, о ее родителях тоже не так много известно: мама давно умерла, неизвестно при каких обстоятельствах, а отец может и не родной. По всей вероятности, дочь директора его сестра, их объединяют общие видения огня на уроке медитации.
@elina_l47: Правильно, мальчик и девочка. Девочка из воспоминаний с семьей - это та самая девочка, с которой бежал директор в лесу (в самом начале), очевидно, что ему удалось ее спасти во время пожара.
Человек действительно может перепрыгнуть такую щель ? Еще и приземлиться безболезненно? Это было немного нереально конечно. Но все равно, становится все интереснее.
Начало- просто ор от эпичного оборота. Видимо конец прошлой/начало этой просто как ожидание/реальность. Директор школы не отец этой девочки? А ШиУ это её брат?
согласна с комментом выше - некоторые сцены такая ржака и кринжатина, аж смотреть тяжко)) но актеры внешне нравятся, правда у Сун Док максимально бесячая манера поведения, как у бабки-колхозницы с рынка, и смех дебильный, буквально мем "she's so crazy!!! love her" больше люблю утонченных и спокойных героинь, чем таких бесоёбнутых
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18а концовка,прям сердце останавливается!!!!!! хочу продолжение!!!!
Ох уж эта интрига с Ши У
Мне кажется, что в коме лежит его отец
Директор школы не отец этой девочки? А ШиУ это её брат?
но актеры внешне нравятся, правда у Сун Док максимально бесячая манера поведения, как у бабки-колхозницы с рынка, и смех дебильный, буквально мем "she's so crazy!!! love her"
больше люблю утонченных и спокойных героинь, чем таких бесоёбнутых
Ох уж эта интрига с Ши У, он как то связан с Мурим и возможно с человеком который лежит в коме 😳
Концовка трэш 😱