Я хочу больше, БОЛЬШЕ знать о мужчине в коме. :D В "конечном" тизере я просто #ору: теперь мы отправимся на поиски сокровищ, узнаем почему наша "русалочка" плачет и конечно же парные тренировки - шипперство - ON! Сколько ни гляжу на Ши У, как на героя, хочется обозвать его седовлаской, харёчком или пушинкой/ пушистиком. :D (ну уж очень мне нравится цвет его волос; хотя тёмненький Хён У - такой милашка https://www.instagram.com/hihyunwoo/ )
не переставала улыбаться всю серию. потрясающая дорама. в ней есть что-то такое.. особенное. лично для меня. а еще заставляет задуматься о настоящей дружбе. шину был одиноким всю жизнь, но сейчас обрел друзей. слезы счастья.
Если честно то Ван Чи слишком назойлив, вдолбил себе в голову что Ариэль принадлежит ему, даже не взяв во внимание ее мнение и это раздражает. Просто собственник, она его и никто не подходите к ней. Что будет дальше будем посмотреть, а пока Ван Чи кроме раздражения ничего не вызывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18В "конечном" тизере я просто #ору: теперь мы отправимся на поиски сокровищ, узнаем почему наша "русалочка" плачет и конечно же парные тренировки - шипперство - ON!
Сколько ни гляжу на Ши У, как на героя, хочется обозвать его седовлаской, харёчком или пушинкой/ пушистиком. :D (ну уж очень мне нравится цвет его волос; хотя тёмненький Хён У - такой милашка https://www.instagram.com/hihyunwoo/ )
Айгуууууу, окончание серии просто милашество - эта поездка на скутере *_*
Хочу пару Ши У и Сим Док🥰