Стишки милые. Портрет тоже хорош. Какая-то творческая серия получилась. Эксперименты над Морой и ее здоровьем туда же, ибо засовывать какую-то гадость в ухо - это то еще "творчество" народной медицины!
Сначала даже не поняла, почему внизу сабы на английском, потом только дошло, что она на русском разговаривала. Вот они, минусы просмотра сериалов в озвучке :)
@JerryS: я думаю, что это намек на сериал Она написала убийство. Там главная героиня писательница, живет в Мэне, но вокруг нее постоянно кто-то умирает (или когда она едет куда-то) и она расследует убийства.
@JerryS: а в моем понимании это отсылка к автору оригинальной серии книг - Тесс Герритсен, по мотивам которых и снят сериал (сама писательница проживает в штате Мэн)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
18Всё чаще говорят о выходе Корсака на пенсию. Не хочется, чтобы он уходил доконца сериала. Но боюсь, могут сезон закончить его отставкой.
Финал серии трогательный.
- Sorry, it's about Nina.
- It's not!
которая была саундтреком к АИУ
Портрет тоже хорош.
Какая-то творческая серия получилась. Эксперименты над Морой и ее здоровьем туда же, ибо засовывать какую-то гадость в ухо - это то еще "творчество" народной медицины!