Моменты с телохранителем Борисом /палец вверх/ Сцена с Борисом и Анджелой /еще больше пальцев вверх/ И, конечно, под удар попала Мора :( Ждем-с, следующих серий, но эта как-то подкачала.
Анджела чудесный человек, эти моменты с Борисов бесценны :D
Эти огромные перерывы убивают просто :/
не много выбесил этот тупняк насчет кода, моментально подумала, что это какой-то код полиции на различные ситуации, а они додумались только через какое-то время?
@AdrianaSuvorova: вот! Точно! С момента, когда он появился, пыталась вспомнить, где же я его видела, в каком сериале. Начала перебирать, но так и не вспомнила, видать борода с толку сбила.
@maybe_someday98: Я тоже сначала не могла понять откуда его лицо знакомо)) а когда такое происходит, я уже дальше смотреть не могу, пока не вспомню, потому что все мысли только вокруг знакомого лица и крутятся, покоя не дают))))))
Отсылка на Библию - ну прямо "Девушка с татуировкой дракона"! Бодигард милейший, очень надеюсь, что он и дальше появится, давненько не было даже намека на романтическую линию =)
@klaria: Ну... как-то это было невыразительно и кратенько, озвучил - и забыли, типа "а давайте упомянем об этом, вдруг пригодится дальше по ходу дела". Да и мне что-то совсем не видится взаимность в этой ситуации. А вот с Борисом, кажется, всё очень даже может быть. Но это все так, чисто на уровне интуиции)
@ann-slay: я всегда думала, что он за Морой станет ухаживать, и я тоже не ожидала его "признания", так что точно не буду его шипперить с Джейн. Может быть просто как персонаж, который подогреет романтическую историю, - это было бы интересно.
@Enguin: Актер, играющий психиатра, постоянно играет каких-то отрицательных персонажей. Поэтому одно его появление в кадре уже вызывает мысли, что он причастен)))
АААААааааааааааааааАААаа! Мораааа! Жесткая серия, заставили поволноваться и за Джейн, и за маму, и за Мору. Госпдя, как дождаться следующей серии-то?!..
Всю серию дико переживала на самом деле. Борис - милашка. Но все-таки как-то, мне кажется , он не очень подходит Джейн. Как увидела этого тюремного психиатара - сразу на него подумала, но, надеюсь, что нам преподнесут что-то более интересное. Как только показали Джейн и маму и отдельно Мару, так у меня сразу щелкнуло(думаю, у многих также), ведь Мара ей как семья. Ну вот, теперь до января томиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
49сценка с джейн, мамой и бодигардом шикарна =)
Сцена с Борисом и Анджелой /еще больше пальцев вверх/
И, конечно, под удар попала Мора :(
Ждем-с, следующих серий, но эта как-то подкачала.
- Could you make it in a scotch glass?
Надо это запомнить xD
Эти огромные перерывы убивают просто :/
не много выбесил этот тупняк насчет кода, моментально подумала, что это какой-то код полиции на различные ситуации, а они додумались только через какое-то время?
это не очевидно совсем.
Энджела очень некрасиво стареет (
Так заканчивать перед перерывом это жестоко =(
Бодигард милейший, очень надеюсь, что он и дальше появится, давненько не было даже намека на романтическую линию =)
вечно ей достается.
Жесткая серия, заставили поволноваться и за Джейн, и за маму, и за Мору. Госпдя, как дождаться следующей серии-то?!..
Борис - милашка. Но все-таки как-то, мне кажется , он не очень подходит Джейн.
Как увидела этого тюремного психиатара - сразу на него подумала, но, надеюсь, что нам преподнесут что-то более интересное.
Как только показали Джейн и маму и отдельно Мару, так у меня сразу щелкнуло(думаю, у многих также), ведь Мара ей как семья.
Ну вот, теперь до января томиться.
Но, для разнообразия могли и правда Анджелу целью сделать.
Понравилась реакция Френки. Он такой хороший брат.