s06e11 — Fake It 'Til You Make It

Риццоли и Айлс — s06e11 — Fake It 'Til You Make It

Моя оценка

4.436
MyShows
470
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2015 04:00
Всего просмотров: 7 86949.34%

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

13
Nikquest
Nikquest
PRO
28 авг. 2015, 13:14 #
Джейн с прямыми волосами отпадно выглядит, пусть и похожа на какую-то индианку о_О

А вот дело в этот раз скучноватое, только обрамление солнечного ЛА и спасает. И конечно, клифф. У Джейн личный хейтер, это хорошо, может, вспомнят про атмосферу книжного оригинала и Хирурговских временах.
Nog
Nog
29 авг. 2015, 04:55 #
Всё же вряд ли поджигатель это тот пацан, или мне просто не хочется, чтобы это был он. Надеюсь на кого-то поинтереснее.
И Джейн вроде нашла новое жильё, так почему она всё ещё у Фрэнка живёт?
мальмышь
мальмышь
30 авг. 2015, 06:15 #
@Nog: Да, мне тоже интересно. Вроде так радовалась, что квартиру нашла и с собеседованием все сложилось, а все у Фрэнка площадь занимает.
klaria
klaria
30 авг. 2015, 01:22 #
О, наконец-то психопат вернулся, я так и знала, что с пожаром нечисто. Скорее всего у того парня есть помощник.
Джейн офигенная, и Мора в роли дивы-алкоголички очень даже.)))
Шэд
Шэд
30 авг. 2015, 02:11 #
Доктор Харт няшне :3
tonnita_stark
tonnita_stark
03 сент. 2015, 20:03 #
- Дамы, когда вас ждать снова?
- Когда в Малибу выпадет снег.
- В 2007 году в Малибу выпало 7,5 см. снега.
- Это не произойдет.

Джейн :) :) :)
Enguin
Enguin
10 сент. 2015, 03:13 #
- Айлз.
- Риццоли?
:DDD

Всю серию расстраивалась, что у нас опять банальная кража личности, но хейтер - это хорошо, хоть сквозная линия снова будет) С другой стороны, этот сериал даже из избитых клише делает конфетки))) <3
maybe_someday98
maybe_someday98
18 сент. 2015, 23:09 #
Так и знала, что история с пожаром не чистая.

- Серьёзно? Ты хочешь стать жертвой мартышки в бикини?
- Это же капуцин.
:DD
id264460076
id264460076
07 окт. 2019, 13:53 #
Ого. Концовка интересная))
Reveille-toi
Reveille-toi
03 янв. 2020, 02:07 #
Джейн с прямыми волосами вообще всю харизму растеряла(
Reveille-toi
Reveille-toi
03 янв. 2020, 02:11 #
еще складывается впечатление, что они работают воооообщееее без начальства. Куда делся их лейтенант?
Shodan69
Shodan69
03 февр. 2022, 16:12 #
@Reveille-toi: вообще такое ощущение, будто с 4 сезона из сериала пнули большинство второстепенного каста :(
KayEileenJay
KayEileenJay
19 мар. 19:04 #
Я только вчера досмотрела "Новичка", где события происходят в Лос-Анджелесе. Пришла досмотрела сериал, и тут снова ЛА :)) повезло-повезло

И актер из Бруклин 9-9, в Новичке тоже был один раз
Написать комментарий: