Собаку спасли и это хорошо) Отличная серия, хорошо сестры реально не при чем. Я одна заметила такой очень "жирный" намек-подкол в сторону Риззлис, когда Кент спросил про отношения судмедэксперта и детектива? Всю малину испортили. Саша невероятна. Надо посмотреть "Бесстыжих". Как она включила секси-Мору, ух... "Оружие" Анджелы позабавило. А вообще, ее стало не хватать. Давали бы больше экранного времени, что ли.
Мне очень нравится Корсак как человек, особенно после того, как он спас собаку)) и нравится как он быстро разговаривает таким тихим, спокойным, добрым голосом)))
Собачка чудесная, а Корсак ещё более чудесный, Джейн безумно повезло с первым напарником. И как всегда, у человека, который был бы ИДЕАЛЬНЫМ отцом семейства, только один приемный сын(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
24- я сожгла его.
отличная серия)
- Where do you keep your gun?
- Oh, don't ask.
- He hasn't committed a major crime.
- That we know of.
- Which just meets your standards.
Отличная серия, хорошо сестры реально не при чем.
Я одна заметила такой очень "жирный" намек-подкол в сторону Риззлис, когда Кент спросил про отношения судмедэксперта и детектива? Всю малину испортили.
Саша невероятна. Надо посмотреть "Бесстыжих". Как она включила секси-Мору, ух...
"Оружие" Анджелы позабавило. А вообще, ее стало не хватать. Давали бы больше экранного времени, что ли.
Собакен прикольный😉