Риццоли и Айлс — s06e06 — Face Value

Моя оценка

4.522
MyShows
479
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2015 04:00
Всего просмотров: 7 96649.95%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

29
Nikquest
Nikquest
PRO
23 июля 2015, 14:47 #
Над сценой "опознания" Корсака и Фрэнки знатно поржал! И дело хорошее, и свидетель радовал постоянно. Прикол с ногами Джейн и как она потом вышагивала за Морой...
И концовка милая, семейно-идиллическая, так этому прохвосту и надо!
мальмышь
мальмышь
23 июля 2015, 22:30 #
Концовка веселая, особенно слова Джейн "Не запугивай меня!")))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
24 июля 2015, 01:17 #
хоть герои и мрут (и персы и актеры), но сериал один из самых позитивных.
Eclipse12
Eclipse12
24 июля 2015, 11:10 #
Забавная серия получилась. Хороший акцент получился на кузене Джейн и на свидетеле с болезнью. Ну а концовка слишком милая была :D
klaria
klaria
24 июля 2015, 16:37 #
"two Lexuses. Or two Lexi " )))
я обожаю их юмор!
Angry_Dollar
Angry_Dollar
24 июля 2015, 18:08 #
только что прочитал что продлили на 7 сезон, но только сезон будет из 13 серий.
похоже попахивает финалом...
Nikquest
Nikquest
PRO
24 июля 2015, 20:28 #
@PEPSI: Да не, вряд ли. Если заранее не объявили, что финальный сезон. Могут объявить, когда он начнется. Видимо просто хотят не делить сезон на две части, а все показать в один заход. Или зажмотили денег для Энджи!
Angry_Dollar
Angry_Dollar
24 июля 2015, 21:50 #
@Nikquest: надеюсь.
с другой стороны может кто из них хочет дальше двигаться и это просто удачная попытка уболтать "ну еще на чуток остаться"
Nog
Nog
25 июля 2015, 04:56 #
@PEPSI: большое спасибо за хорошую новость. А в текущем сезоне сколько серий планируется?
Nikquest
Nikquest
PRO
25 июля 2015, 11:01 #
@Nog: 18 серий, но сезон будет поделен на две части. Вторую часть мы увидим зимой, наверное.
RYBAMOYA
RYBAMOYA
25 июля 2015, 03:07 #
Это определенно самый добрый и милый сериал про убийства :3
Шэд
Шэд
02 авг. 2015, 00:41 #
@RYBAMOYA: еще Psych есть :3
Nog
Nog
25 июля 2015, 04:53 #
Я их просто люблю. И Джейн, и Мору.

- Great news.
- You're gonna get a dishwasher with only one button. Yay!

- Makes me want to give up going to malls.
- You don't go to malls.
- Mission accomplished.

- I don't need to be taller, Maura. Men are already afraid of me enough as it is.
- And you think it's because you're tall?
- That was a good one.
KEA39
KEA39
31 июля 2015, 02:08 #
Я что-то пропустила тот момент (или запямотавала), когда Джейн переехала к Айлс. Напомните, пожалуйста.
ingakorga
ingakorga
03 окт. 2019, 06:13 #
@KEA39: она не переехала, просто приходит по утрам
Mark_J
Mark_J
12 июня 2021, 17:49 #
@KEA39: она приходит по утрам, но мне нравится ход вашей мысли =D
ann-slay
ann-slay
31 июля 2015, 02:23 #
Дядюшка Джейн неуловимо похож на Дауни-мл, или мне показалось? =)
AdrianaSuvorova
AdrianaSuvorova
31 июля 2015, 12:15 #
@ann-slay: Очень похож!))
veendumus
veendumus
08 окт. 2016, 03:25 #
А Элиот напоминает Фродо :))
id264460076
id264460076
05 окт. 2019, 21:34 #
Я думала только мне так показалось)
Like_the_ocean
Like_the_ocean
09 сент. 2015, 20:20 #
Моргай! Моргай! :3
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
22 нояб. 2016, 03:54 #
Забавный персонаж, хотя быть им оченьочень грустно (v_v)

А про тему с родственником: я конечно, понимаю, что США - страна всяких абсурдных исков на всё подряд, но объясните, в чём конкретно виновата Мора?
Он без приглашения пришел в гости, решил что-то приготовить, "разлил" масло и упал (хотя, как можно упасть на ковре). Если он растяпа, Мора тут причем?
id264460076
id264460076
05 окт. 2019, 21:35 #
Какая у Джейн прекрасная,колоритная итальянская семья))
_Burn_
_Burn_
05 дек. 2021, 19:22 #
Отношения Риццоли и Айлс это квирбейтинг в чистом виде. 💔
Но в любом случае финал этой серии милый и смешной 😂
Shodan69
Shodan69
03 февр. 2022, 15:59 #
@_Burn_: актрисы тут тоже немалую роль сыграли - химия между ними крайне важная вещь
zhannaboo
zhannaboo
28 сент. 2022, 17:09 #
Вопрос который мучает меня на протяжении 6 сезонов: а у Моры есть другая сумочка? Или она все деньги тратит на обувь, не остаётся 🤔
Koralain
Koralain
02 мар. 2023, 18:56 #
Милый мужчина с плохой памятью на лица - это же Стейси Босс из Я Зомби.
deardior
deardior
05 мая 2024, 18:49 #
Оплата у психолога прошла и я наблюдаю, как Джейн и Мора просто находятся рядом🫦
KayEileenJay
KayEileenJay
19 мар. 10:52 #
О, прозопагнозия! Пару раз уже встречала в фильмах/сериалах, ура, приятно встретить что-то знакомое и не гуглить 😁
Написать комментарий: