Над сценой "опознания" Корсака и Фрэнки знатно поржал! И дело хорошее, и свидетель радовал постоянно. Прикол с ногами Джейн и как она потом вышагивала за Морой... И концовка милая, семейно-идиллическая, так этому прохвосту и надо!
@PEPSI: Да не, вряд ли. Если заранее не объявили, что финальный сезон. Могут объявить, когда он начнется. Видимо просто хотят не делить сезон на две части, а все показать в один заход. Или зажмотили денег для Энджи!
Забавный персонаж, хотя быть им оченьочень грустно (v_v)
А про тему с родственником: я конечно, понимаю, что США - страна всяких абсурдных исков на всё подряд, но объясните, в чём конкретно виновата Мора? Он без приглашения пришел в гости, решил что-то приготовить, "разлил" масло и упал (хотя, как можно упасть на ковре). Если он растяпа, Мора тут причем?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
29И концовка милая, семейно-идиллическая, так этому прохвосту и надо!
я обожаю их юмор!
похоже попахивает финалом...
с другой стороны может кто из них хочет дальше двигаться и это просто удачная попытка уболтать "ну еще на чуток остаться"
- Great news.
- You're gonna get a dishwasher with only one button. Yay!
- Makes me want to give up going to malls.
- You don't go to malls.
- Mission accomplished.
- I don't need to be taller, Maura. Men are already afraid of me enough as it is.
- And you think it's because you're tall?
- That was a good one.
А про тему с родственником: я конечно, понимаю, что США - страна всяких абсурдных исков на всё подряд, но объясните, в чём конкретно виновата Мора?
Он без приглашения пришел в гости, решил что-то приготовить, "разлил" масло и упал (хотя, как можно упасть на ковре). Если он растяпа, Мора тут причем?
Но в любом случае финал этой серии милый и смешной 😂