Хорошая серия получилась. И дело интересное оказалось достаточно, и этот прикол с лобстером + плюс отношения между матерью и дочерью) А про Мору и Джейн уже и так легенды слагают)))
Джейн: На что указывает рана? Мора: На самоубийство через повешение Джейн: Правда? Она повесилась и сама себя отвезла на свалку тел, ещё и мусором сверху присыпалась?
Нина в этой серии такая красавица! А ещё "выпала" с момента, когда принимают звонки Джейн, Мора и мама Риццоли: Д - детектив Риццоли! М - доктор Айлс. МР - Приветик!)))))
И Фрэнки всё хорошеет и хорошеет... Впрочем, как и Мора. ;-)
@Shodan69: не думаю, что пускают туристов, это делается не для потехи публики, а для науки. Кстати, ферму тел уже видела в сериале Кости, доктор Бреннан тогда просто прыгала до небес, оказавшись в таком "интересном" месте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
14Мора: На самоубийство через повешение
Джейн: Правда? Она повесилась и сама себя отвезла на свалку тел, ещё и мусором сверху присыпалась?
«... иначе я покарябала картину за 10 миллионов» 😄
А ещё "выпала" с момента, когда принимают звонки Джейн, Мора и мама Риццоли:
Д - детектив Риццоли!
М - доктор Айлс.
МР - Приветик!)))))
И Фрэнки всё хорошеет и хорошеет... Впрочем, как и Мора. ;-)
Кстати, ферму тел уже видела в сериале Кости, доктор Бреннан тогда просто прыгала до небес, оказавшись в таком "интересном" месте.