Окуненная серия) Грустная и веселая одновременно. Как и весь сериал. У Джейн какие-то странные сидения в концах двух серий подряд: то уродливое кресло, то лодка на дороге... В следующей серии она должна сидеть на унитазе в магазине, а через одну - ехать на капоте грузовика.
окуненная серия [2] сериал как всегда на высоте, особенно порадовал фрэнк и франческа хд - как долго мне еще быть мучным папочкой? - кто знает, ты убил двух первых и даже не знаешь где третий :D
окуненная серия [4] Ох, как я смеялась =) Дааа, как же я соскучилась по фирменному РиА-юмору! Гибель "мукосына" в лифте, конечно, предсказуема, но тем не менее.
з.ы. любопытно было бы увидеть, что же там такое у копа-азиата, который тоже проспорил Корсаку ^^
А как насчет аргументации в конце серии? У нас есть доказательство того, что ты нарушала правила соревнований, так что быстро признавайся в убийстве! Бред)
Джейн: Ты убила её из ревности Мора: Рыбка болела Джейн: Она была больна любовью! Мора: Я её излечила Джейн: Похорони моего друга должным образом Мора: Любишь рыбные бургеры?
- Если стрелять с лодки - лучшая цель спина. Если стрелять с холма - цель голова.
Логика просто зашкаливает - для хорошего стрелка нет никаких препятствий, он попадёт туда, куда захочет, выстрел производят со всеми поправками и расчетами. Если надо, он попадёт даже с расскачивающейся лодки.
А Мора ещё и эксперт-баллистик))). Что она делает в полиции? Ей самое место в ФБР или ЦРУ. Авторы, на кого рассчитан этот сериал - на зрителей без мозгов или поедателей попкорна?
@Painio: ну вообщем-то да, большинство процедуралов именно на "поедателей попкорна" и рассчитаны. Хотите смотреть что-то головокружительное - добро пожаловать в "Westworld". А мы тут просто время убиваем))))
Есть сериал в котором не снимался Локлин Монро 😂 Первый раз увидела его в Зачарованных и потом практически в каждом сериале, который смотрела. Фрэнки с ребенком мукой напомнил Дебби из Бесстыжих, только она забыла своего мучного ребенка в вагоне.
Окуненная серия [6] Корсак: "А фантик-то блестяяяящий")))))) (когда Скит подарил Джейн книжку с бутыльком шампанского))))
Я вообще не понимаю, что тут на 6 (шестом, Карл!) сезоне делают люди, которым этот сериал не нравится) вы серьезно ждете тут каких-то реалий в плане работы полиции и медэкспертов? Серьезно?))) Давно же понятно, что это комедия положений и отношений, здесь важнее характеры и ролевые модели, прикольные ситуации, шутки и взаимодействия между персонажами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Грустная и веселая одновременно. Как и весь сериал.
У Джейн какие-то странные сидения в концах двух серий подряд: то уродливое кресло, то лодка на дороге... В следующей серии она должна сидеть на унитазе в магазине, а через одну - ехать на капоте грузовика.
сериал как всегда на высоте, особенно порадовал фрэнк и франческа хд
- как долго мне еще быть мучным папочкой?
- кто знает, ты убил двух первых и даже не знаешь где третий :D
я тащился на моментах, когда они разрывали каноны:
"мы же это обсуждали в машине!",
"фрэнки, вместе с бумажкой?!"
Ох, как я смеялась =) Дааа, как же я соскучилась по фирменному РиА-юмору!
Гибель "мукосына" в лифте, конечно, предсказуема, но тем не менее.
з.ы. любопытно было бы увидеть, что же там такое у копа-азиата, который тоже проспорил Корсаку ^^
Корсак всеобщий бич для спорщиков))
- Sir, I'm in the middle of important police business, and I don't have time for...
- Thanks for watching Francesca for me.
- Bassholes.
- You kiss your daughter with that mouth?
А то внешность очень знакомая, а никак не вспомнить.
Мора: Рыбка болела
Джейн: Она была больна любовью!
Мора: Я её излечила
Джейн: Похорони моего друга должным образом
Мора: Любишь рыбные бургеры?
И да, Анжела приготовила своего "внука" XDDDD
Логика просто зашкаливает - для хорошего стрелка нет никаких препятствий, он попадёт туда, куда захочет, выстрел производят со всеми поправками и расчетами. Если надо, он попадёт даже с расскачивающейся лодки.
А Мора ещё и эксперт-баллистик))). Что она делает в полиции? Ей самое место в ФБР или ЦРУ. Авторы, на кого рассчитан этот сериал - на зрителей без мозгов или поедателей попкорна?
Фрэнки с ребенком мукой напомнил Дебби из Бесстыжих, только она забыла своего мучного ребенка в вагоне.
Корсак: "А фантик-то блестяяяящий")))))) (когда Скит подарил Джейн книжку с бутыльком шампанского))))
Я вообще не понимаю, что тут на 6 (шестом, Карл!) сезоне делают люди, которым этот сериал не нравится) вы серьезно ждете тут каких-то реалий в плане работы полиции и медэкспертов? Серьезно?)))
Давно же понятно, что это комедия положений и отношений, здесь важнее характеры и ролевые модели, прикольные ситуации, шутки и взаимодействия между персонажами.