s06e01 — The Platform

Риццоли и Айлс — s06e01 — The Platform

Моя оценка

4.467
MyShows
471
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2015 01:00
Всего просмотров: 8 05950.53%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
Nikquest
Nikquest
PRO
18 июня 2015, 10:45 #
Отлично вернулись. С хорошим юморком, новым фриковатым персонажем и потрясающе душевной посиделкой в конце серии.
Джейн на этом уродливом кресле как королева на колченогой табуретке :D
Angry_Dollar
Angry_Dollar
18 июня 2015, 16:29 #
@Nikquest: cо всем согласен, но какая же все-таки заезженная тема с пропавшим пистолетом...
Nikquest
Nikquest
PRO
18 июня 2015, 17:50 #
@PEPSI: Скорее, не с пистолетом, а с собственной безопасностью и выставлением их монстрами, которым лишь бы засадить несчастных порядочных копов.
мальмышь
мальмышь
22 июня 2015, 20:42 #
@Nikquest: Интересно, а что это за коктейль они в конце пили, даже сморщились все. ))) Кислятину чтоль какую? На цвет вроде приятно.
Nog
Nog
22 июня 2015, 20:56 #
@мальмышь: Насколько я понял, коктейль "The Last Word". Джин, сок лайма, шартрез и мараскин.
Nog
Nog
19 июня 2015, 04:48 #
Как и не было перерыва между сезонами, просто следующая серия. Это даже как-то свежо, без всяких там мощных клиффов и напряжённых сюжетных арок.
И суета вокруг кресла позабавила)

- I bet it's super uncomfortable too.
- Still free!
Eclipse12
Eclipse12
19 июня 2015, 23:44 #
Классная серия. Люблю этот сериал за их своеобразный юмор, который никому не повторить. И хорошо сделали эту тему с пистолетом, показали, как за родных людей нужно стоять горой до конца.
Классный этот мужчина, котрого Мора обучала, забавный такой)
Ну и кресло в этой серии, как отдельный персонаж)))
Tesoro_
Tesoro_
22 июня 2015, 04:19 #
Очень даже неплохо.
Обычно к шестому сезону уже как-то не особо интересно, пропадает дух первых сезонов, а тут все в стиле этого сериала.
Радует это))
bmru88
bmru88
22 июня 2015, 20:37 #
Still free!
klaria
klaria
27 июня 2015, 03:51 #
Ура, самый уютный летний сериал вернулся. Серия отличная!
zu_zu
zu_zu
28 июня 2015, 18:08 #
Если бы только такие сериалы прекратили мучить тему ИТ, насколько было бы лучше, ведь дикий бред же получается)
Like_the_ocean
Like_the_ocean
09 сент. 2015, 03:29 #
НИЧОСИ!
NewStudio тащит)
id264460076
id264460076
05 окт. 2019, 00:41 #
Френки-центрик серия)) Круто.
Жаль, что другой брат больше не появляется.
id4166357
id4166357
29 нояб. 2019, 15:24 #
Мне показалось, что все Ризолли в этой серии себя не совсем типично вели ) Особенно Джейн, которая раньше не обнимала людей особо
Shodan69
Shodan69
03 февр. 2022, 15:26 #
Всовывание родным грязных, старых, ненужных вещей с мотивом "Но зато бесплатно!" это прям бррр, аж флэшбеки от моей покойной бабушки пошли.
deardior
deardior
05 мая 2024, 09:54 #
Поменялась озвучка.... чуть не блевонула, настолько привыкла в старым голосам, что эти вызывают дискомфорт:(
zula22
zula22
03 нояб. 2024, 00:29 #
раз 10 перемотала, а пистолета на видео так и не увидела
kirieshkina
kirieshkina
01 февр. 20:50 #
Уже шестой сезон, а я всё ещё не могу привыкнуть к этой роли Лоррейн, даже не верится, что это она играла доктора Мелфи в Сопрано
Написать комментарий: