@PEPSI: аналогичные комментарии к другим сериалам почему-то идут в + и мои в том числа каждый высказывает свое мнение. пересказа тут нет, названы лишь моенты, которые порадовали лично меня
Я теперь буду видеть Джейн с куртке с бахромой, когда буду видеть эту самую бахрому. Я просто в ауте в хорошем смысле))) А эти ее подколы))) Серия на ура, спасибо просто. Как раз самое то после душераздирающей новой серии Кармиллы.
@Dodyk: с последним не соглашусь) есть такие люди в реальности, и тут их прям очень хорошо прописали. Если вспомнить еще и приемную маму Моры Констанс - она тоже сначала казалась очень холодной, отстраненной и чопорной, а потом ее среди наших веселушек стало потихоньку отпускать. Так и с отцом)
Эта куртка с бахромой! Джейн в ней просто феерична, хд Её подколы Моры тоже /палец вверх/ "Но, чтобы ты знала - бахрома всегда ждет тебя" :DD И я рада, что Мора таки наладила отношения с отцом :) Отличная серия!
Мне очень нравится, как развили историю Моры и ее отца. Очень честно, но при этом серия закончилась приятно и миролюбиво. А еще ребячливый и саркастичный юмор Джейн - просто идеальная находка и изюминка персонажа! Настолько, что я даже в реальной жизни начала равняться на этот юмор))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
23И Мору она троллила на ура. Ну, или думала, что троллит :)
+ прекрасная куртка с бахромой, тренд сезона, кстати
+ подколы Джейн
+ момент с отцом Моры
логика пиздос.
каждый высказывает свое мнение.
пересказа тут нет, названы лишь моенты, которые порадовали лично меня
А эти ее подколы))) Серия на ура, спасибо просто. Как раз самое то после душераздирающей новой серии Кармиллы.
диалоги Моры с папашкой - книжны и суперфальшивы. так люди не говорят, так говорят герои мыльных опер. пародия.
есть такие люди в реальности, и тут их прям очень хорошо прописали. Если вспомнить еще и приемную маму Моры Констанс - она тоже сначала казалась очень холодной, отстраненной и чопорной, а потом ее среди наших веселушек стало потихоньку отпускать. Так и с отцом)
Её подколы Моры тоже /палец вверх/ "Но, чтобы ты знала - бахрома всегда ждет тебя" :DD
И я рада, что Мора таки наладила отношения с отцом :)
Отличная серия!
А еще ребячливый и саркастичный юмор Джейн - просто идеальная находка и изюминка персонажа! Настолько, что я даже в реальной жизни начала равняться на этот юмор))