Моя оценка

4.407
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2016 14:30
Всего просмотров: 1 33079.21%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Сон Джун волшебен ♡♡♡
kykolka301
kykolka301
31 янв. 2016, 04:27 #
первый раз Сон Джуна было непривычно видеть психиатром в "Хайд,Джекил и я",особенно после "красавяики играют"
Но блин как же ему идет такая роль!!!!!! ну и Хан Ель отлично справляется!!!!!!!
MinSin
MinSin
01 февр. 2016, 23:03 #
Начало очень впечатляющее. Не помню, чтобы снимали что-то подобное (психолог vs. гадалка). Любовная линия уже ясна; как и в "ВО" Сон Джун не верит в любовь, но в итоге влюбится. За песню в конце серий жирный + ;;;;;;;;
Lliyirna
Lliyirna
02 апр. 2016, 18:50 #
Психологи (во всяком случае, профессиональные) не бывают такими тупыми. И такими недоразвитыми мудаками тоже.
Arima_Song
Arima_Song
30 мая 2021, 08:00 #
@Lliyirna: Абсолютно согласна. Впрочем, тут сразу понятно, что он очень далёк от профессионала (хоть нам и говорили о Стэнфорде, лол). Ну какой, скажите пожалуйста, реальный профессионал будет загонять на серьёзных щах ту сексистскую чепуху, что была в начале серии? Это уже что-то из разряда любительской психологии для совсем несведущих от авторов типа Кийосаки, Кехо или Грея. Для кого существуют реальные исследования - непонятно.
В общем, пока что главный герой выглядит как абсолютный профан, мудак и сексист. Какой там Стэнфорд, я вам умоляю!)) Таких вот кадров я не видала в дорамах со времён "Озорного поцелуя", мдаааа... Как-то совсем не хочется ему сопереживать. Ещё поди пойми задумывался ли он таким изначально или же это про*б сценаристов...
НадеждаТ
НадеждаТ
07 нояб. 2023, 17:47 #
Я бы забила такого психолога не только сумкой, как подопытная, но и стулом на котором сидела. А потом сверху ногами бы попрыгала и каблук в глаз Су-хёну.
Написать комментарий: