Пока не могу определить своё отношение к главной паре. Всё же моменты Хе Рим с Сын Чаном выглядят более привлекательными, хоть их и мало. Однако мне бы очень не хотелось, чтобы Чжин Ун снова играл роль третьего лишнего, поэтому намечающийся любовный треугольник не очень-то и радует. Поцелуй Чжи Хо, вызванный желанием опробовать метод, увиденный в телевизоре, и последовавшее за этим невозмутимое выражение лица повеселили. Моя надежда на пару Чжи Хо и Ю Рим теперь кажется ещё более реальной.
Сценаристы какие вообще абсолютно никакие: психолог, который явно не посещает супервайзера и профессор, которая не знает, как заговорить с бейсболистом? Зачем только? И явно она согласилась у них консультировать вместо того, чтоб с внуком быть из-за него.
Почему было не созвониться? Зачем бывший прилетел из Америки? Понятно было, что дочь Дэгён захочет жить с отцом и новой женой, лучше в семье, чем в кампусе при школе, где учится. Вообще этих крокодильих слёз НЕ понимаю, за три серии один раз с дочерью созванивалась, конечно ребёнку лучше будет дома. Поверила бы в переживания Хе-рим, если б жили с дочерью и муж, например, выкрал и увёз в другу в страну и не знала, где дочь. Тогда да, а тут сценаристы опять тупанули
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9переигрывает,жуть!
Поцелуй Чжи Хо, вызванный желанием опробовать метод, увиденный в телевизоре, и последовавшее за этим невозмутимое выражение лица повеселили. Моя надежда на пару Чжи Хо и Ю Рим теперь кажется ещё более реальной.
"Я тоже люблю порно"
"Я тебе принесу другое, высококачественное"
😂😂😂😂😂😂
Даже поплакала немного, что для меня непривычно